Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: LYCRA, 5E, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-2
1A
2
DELORE Guy
-2
1A
3
BRUYERE Marc
-2
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SYLLA Mactar
-2
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
SEGUIER Pascal
-2
1B
9
DAIGLE Jean
-2
1B
10
DURIEZ Henri
Top
1A
11
DUMOULIN Laurent
-5
2A
12
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
13
GOICHON Assia
-2
2A
14
LORENZO Philippe
-2
1B
Avertissement
15
BRULET Eric
-4
2A
16
KERNINON Jacques
-4
2A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
18
WOUTERS Didrik
Top
2A
19
HIERSO Daniel
-2
1B
20
BURY Françoise
-2
1B
21
INOUSSA Hakim
-2
2A
22
POLLET Guido
-5
2A
23
MELINE Béatrice
-4
3B
24
HAMEL Janick
-2
2B
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
26
GHIRALDINI Jean-Paul
-2
2A
27
GOUELIBO Jean
-4
2A
28
VIVERET Bernard
Top
2A
29
CASTANIER Jean-François
-4
2A
30
BIRON Guy
-32
2A
Zéro
31
ADRIAENS Guy
-4
2A
32
CHABAUD Michel
-6
3A
33
BAUMANN Alain
-2
2A
Avertissement
34
DERRUAU Michel
-4
2A
35
KULIK Gérard
Top
2B
36
DEROSNE Marie-Claude
-5
2A
37
GUILLET Blandine
-4
2B
38
EICHEN Gérard
-4
2A
39
MAZARS Marie-Thérèse
-5
2B
Avertissement
40
FREDON Laurent
-4
2A
41
DELCOURT Jean-Marc
-2
2A
42
RAPHEL Martine
-2
2B
43
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
44
NAGODE Eric
-4
2A
45
VANOBBERGEN Robert
-4
2A
46
FAURE Jacques
-4
2B
47
SOULIER Philippe
-5
2B
48
MULLER Ketty
-4
2A
49
GEUBEL Marie-Louise
-4
3A
50
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2B
51
DUMET Gérard
-2
4A
52
PERROT Lucien
-4
2B
53
HERRICK Isabelle
-4
2B
54
ROUX Sandra
-4
3A
55
COROYER Roselyne
-7
3A
56
TOUSSAINT Alain
-4
3A
57
ALDEGON Myriam
-4
2B
58
GRUYELLE Monique
-4
3A
59
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
60
AUBIN François
-4
3B
61
DESMOULIERS Sylvie
-7
2B
62
MOJARD Véronique
-5
2B
63
JALBERT David
-4
3A
64
DARCIAL Tonia
-5
3B
65
BORRAS Eglantine
-7
3A
66
VITTECOQ Daniel
-2
2B
67
COULOMBE Sylvain
-2
3A
68
MICHEL Lise
-4
3B
69
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
70
VOISIN Patricia
-4
2B
71
RICARD Simone-Andrée
-4
3B
72
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
73
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
74
BOULAY Bruno
-32
3B
Zéro
75
COMMIOT Claire
-6
2A
76
ALBERT Martine
-4
4A
77
WILL Christiane
-5
2A
78
LAURENT Monique
-5
3B