Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: BLOGUE, 8A, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
VOISIN Patricia
-26
2B
64
DARCIAL Tonia
-13
3B
23
MELINE Béatrice
-11
3B
27
GOUELIBO Jean
-11
2A
55
COROYER Roselyne
-11
3A
61
DESMOULIERS Sylvie
-11
2B
73
QUENEAU Jocelyne
-11
3A
32
CHABAUD Michel
-10
3A
29
CASTANIER Jean-François
-8
2A
Avertissement
13
GOICHON Assia
-6
2A
16
KERNINON Jacques
-6
2A
20
BURY Françoise
-6
1B
28
VIVERET Bernard
-6
2A
30
BIRON Guy
-6
2A
Avertissement
31
ADRIAENS Guy
-6
2A
33
BAUMANN Alain
-6
2A
34
DERRUAU Michel
-6
2A
36
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
37
GUILLET Blandine
-6
2B
39
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
40
FREDON Laurent
-6
2A
41
DELCOURT Jean-Marc
-6
2A
43
COLLIN Jean-Marc
-6
2A
47
SOULIER Philippe
-6
2B
51
DUMET Gérard
-6
4A
52
PERROT Lucien
-6
2B
53
HERRICK Isabelle
-6
2B
Avertissement
54
ROUX Sandra
-6
3A
58
GRUYELLE Monique
-6
3A
59
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
60
AUBIN François
-6
3B
65
BORRAS Eglantine
-6
3A
66
VITTECOQ Daniel
-6
2B
67
COULOMBE Sylvain
-6
3A
68
MICHEL Lise
-6
3B
71
RICARD Simone-Andrée
-6
3B
72
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
74
BOULAY Bruno
-6
3B
Avertissement
76
ALBERT Martine
-6
4A
78
LAURENT Monique
-6
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
SEGUIER Pascal
Top
1B
9
DAIGLE Jean
Top
1B
10
DURIEZ Henri
Top
1A
11
DUMOULIN Laurent
Top
2A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
14
LORENZO Philippe
Top
1B
15
BRULET Eric
Top
2A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
WOUTERS Didrik
Top
2A
Avertissement
19
HIERSO Daniel
Top
1B
21
INOUSSA Hakim
Top
2A
Avertissement
22
POLLET Guido
Top
2A
24
HAMEL Janick
Top
2B
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
26
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
35
KULIK Gérard
Top
2B
38
EICHEN Gérard
Top
2A
Avertissement
42
RAPHEL Martine
Top
2B
44
NAGODE Eric
Top
2A
45
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
46
FAURE Jacques
Top
2B
48
MULLER Ketty
Top
2A
49
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
50
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
56
TOUSSAINT Alain
Top
3A
57
ALDEGON Myriam
Top
2B
62
MOJARD Véronique
Top
2B
Avertissement
63
JALBERT David
Top
3A
69
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
75
COMMIOT Claire
Top
2A
77
WILL Christiane
Top
2A