Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: DUO, M1, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
GOICHON Assia
-23
2A
Zéro
33
BAUMANN Alain
-23
2A
Zéro
35
KULIK Gérard
-23
2B
Zéro
48
MULLER Ketty
-23
2A
Zéro
66
VITTECOQ Daniel
-23
2B
Zéro
21
INOUSSA Hakim
-9
2A
62
MOJARD Véronique
-7
2B
39
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
45
VANOBBERGEN Robert
-4
2A
Avertissement
46
FAURE Jacques
-4
2B
37
GUILLET Blandine
-3
2B
15
BRULET Eric
-2
2A
16
KERNINON Jacques
-2
2A
23
MELINE Béatrice
-2
3B
31
ADRIAENS Guy
-2
2A
50
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2B
54
ROUX Sandra
-2
3A
55
COROYER Roselyne
-2
3A
64
DARCIAL Tonia
-2
3B
65
BORRAS Eglantine
-2
3A
77
WILL Christiane
-2
2A
78
LAURENT Monique
-2
3B
3
BRUYERE Marc
-1
1A
9
DAIGLE Jean
-1
1B
10
DURIEZ Henri
-1
1A
14
LORENZO Philippe
-1
1B
Avertissement
24
HAMEL Janick
-1
2B
26
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
2A
27
GOUELIBO Jean
-1
2A
30
BIRON Guy
-1
2A
32
CHABAUD Michel
-1
3A
34
DERRUAU Michel
-1
2A
36
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
40
FREDON Laurent
-1
2A
41
DELCOURT Jean-Marc
-1
2A
42
RAPHEL Martine
-1
2B
43
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
44
NAGODE Eric
-1
2A
47
SOULIER Philippe
-1
2B
49
GEUBEL Marie-Louise
-1
3A
51
DUMET Gérard
-1
4A
57
ALDEGON Myriam
-1
2B
59
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
61
DESMOULIERS Sylvie
-1
2B
63
JALBERT David
-1
3A
68
MICHEL Lise
-1
3B
74
BOULAY Bruno
-1
3B
76
ALBERT Martine
-1
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
SEGUIER Pascal
Top
1B
11
DUMOULIN Laurent
Top
2A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
WOUTERS Didrik
Top
2A
19
HIERSO Daniel
Top
1B
20
BURY Françoise
Top
1B
22
POLLET Guido
Top
2A
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
28
VIVERET Bernard
Top
2A
29
CASTANIER Jean-François
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
52
PERROT Lucien
Top
2B
53
HERRICK Isabelle
Top
2B
56
TOUSSAINT Alain
Top
3A
58
GRUYELLE Monique
Top
3A
60
AUBIN François
Top
3B
67
COULOMBE Sylvain
Top
3A
69
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
70
VOISIN Patricia
Top
2B
71
RICARD Simone-Andrée
Top
3B
72
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
73
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
75
COMMIOT Claire
Top
2A