Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: DUO, M1, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
-1
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
SEGUIER Pascal
Top
1B
9
DAIGLE Jean
-1
1B
10
DURIEZ Henri
-1
1A
11
DUMOULIN Laurent
Top
2A
13
GOICHON Assia
-23
2A
Zéro
14
LORENZO Philippe
-1
1B
Avertissement
15
BRULET Eric
-2
2A
16
KERNINON Jacques
-2
2A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
WOUTERS Didrik
Top
2A
19
HIERSO Daniel
Top
1B
20
BURY Françoise
Top
1B
21
INOUSSA Hakim
-9
2A
22
POLLET Guido
Top
2A
23
MELINE Béatrice
-2
3B
24
HAMEL Janick
-1
2B
25
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
26
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
2A
27
GOUELIBO Jean
-1
2A
28
VIVERET Bernard
Top
2A
29
CASTANIER Jean-François
Top
2A
30
BIRON Guy
-1
2A
31
ADRIAENS Guy
-2
2A
32
CHABAUD Michel
-1
3A
33
BAUMANN Alain
-23
2A
Zéro
34
DERRUAU Michel
-1
2A
35
KULIK Gérard
-23
2B
Zéro
36
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
37
GUILLET Blandine
-3
2B
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
40
FREDON Laurent
-1
2A
41
DELCOURT Jean-Marc
-1
2A
42
RAPHEL Martine
-1
2B
43
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
44
NAGODE Eric
-1
2A
45
VANOBBERGEN Robert
-4
2A
Avertissement
46
FAURE Jacques
-4
2B
47
SOULIER Philippe
-1
2B
48
MULLER Ketty
-23
2A
Zéro
49
GEUBEL Marie-Louise
-1
3A
50
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2B
51
DUMET Gérard
-1
4A
52
PERROT Lucien
Top
2B
53
HERRICK Isabelle
Top
2B
54
ROUX Sandra
-2
3A
55
COROYER Roselyne
-2
3A
56
TOUSSAINT Alain
Top
3A
57
ALDEGON Myriam
-1
2B
58
GRUYELLE Monique
Top
3A
59
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
60
AUBIN François
Top
3B
61
DESMOULIERS Sylvie
-1
2B
62
MOJARD Véronique
-7
2B
63
JALBERT David
-1
3A
64
DARCIAL Tonia
-2
3B
65
BORRAS Eglantine
-2
3A
66
VITTECOQ Daniel
-23
2B
Zéro
67
COULOMBE Sylvain
Top
3A
68
MICHEL Lise
-1
3B
69
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
70
VOISIN Patricia
Top
2B
71
RICARD Simone-Andrée
Top
3B
72
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
73
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
74
BOULAY Bruno
-1
3B
75
COMMIOT Claire
Top
2A
76
ALBERT Martine
-1
4A
77
WILL Christiane
-2
2A
78
LAURENT Monique
-2
3B