Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: OUILLAIT, 2A, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
SEGUIER Martine
-52
4A
11
FREDON Laurent
-50
2A
21
PRIZZON Jean-Louis
-50
2B
31
JANS Andrée
-50
2B
38
COROYER Roselyne
-50
3A
42
LAPOTERIE Alain
-50
3B
61
LAPORTE Maryse
-50
4A
69
SOREL Claudette
-50
4A
75
COURTAUX Françoise
-50
4A
17
PAYAN Gérard
-48
2B
34
TOUSSAINT Alain
-48
3A
36
GASTON Daniel
-48
3A
46
ADRIAENS Guy
-48
2A
54
CALVO Myriam
-48
4A
60
SIRMEL Jean-Pierre
-48
3B
7
CARO Bernard
-46
1A
33
VANOBBERGEN Robert
-46
2A
40
MARSIGNY Françoise
-46
2B
43
BRULET Eric
-46
2A
51
BESOHE Martine
-46
3B
57
TREMEAU Martine
-46
4A
63
GEUBEL Marie-Louise
-46
3A
70
HUMBLOT Jeannette
-46
4C
77
MASSON Christiane-Yvette
-46
4A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
SAUL Olivier
Top
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
DURIEZ Henri
Top
1A
10
BAUMANN Alain
Top
2A
12
SEGUIER Pascal
Top
1B
13
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
14
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
15
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
16
DAIGLE Jean
Top
1B
18
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
19
WOUTERS Didrik
Top
2A
20
WILL Christiane
Top
2A
22
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
23
KERNINON Jacques
Top
2A
24
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
25
ALDEGON Myriam
Top
2B
26
HUE Alain
Top
2B
27
SOULIER Philippe
Top
2B
28
SPRINGER Robert
Top
1A
29
VITTECOQ Daniel
Top
2B
32
GRUYELLE Monique
Top
3A
35
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
37
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
39
DARCIAL Tonia
Top
3B
41
HIERSO Daniel
Top
1B
44
ARNAUD Solange
Top
2B
45
HOURCADE Françoise
Top
3A
47
VOISIN Patricia
Top
2B
48
DERRUAU Michel
Top
2A
49
BENOIT Arlette
Top
3A
50
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
52
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
53
DESMOULIERS Sylvie
Top
2B
55
COULOMBE Sylvain
Top
3A
56
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
58
DUHART Anne-Marie
Top
4A
59
CATHALOT Brigitte
Top
4A
62
TORRES Michel
Top
3B
64
JOUNEL Chantal
Top
3B
65
GIRALDI Christine
Top
3B
66
DUTERQUE Sabine
Top
4A
67
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
68
DELMAS Lucette
Top
4A
71
GILBERT Jeanine
Top
3B
72
SAGNAT Jacques
Top
2B
73
KULIK Gérard
Top
2B
74
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
76
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4C
78
ROYER Colette
Top
4A