Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2015 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: DELINEEE, 15A, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
GASTON Daniel
-62
3A
51
BESOHE Martine
-62
3B
58
DUHART Anne-Marie
-62
4A
69
SOREL Claudette
-62
4A
30
SEGUIER Martine
-61
4A
39
DARCIAL Tonia
-61
3B
57
TREMEAU Martine
-61
4A
70
HUMBLOT Jeannette
-61
4C
77
MASSON Christiane-Yvette
-61
4A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
SAUL Olivier
Top
1B
7
CARO Bernard
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
DURIEZ Henri
Top
1A
10
BAUMANN Alain
Top
2A
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
SEGUIER Pascal
Top
1B
13
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
14
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
15
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
16
DAIGLE Jean
Top
1B
17
PAYAN Gérard
Top
2B
18
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
19
WOUTERS Didrik
Top
2A
20
WILL Christiane
Top
2A
21
PRIZZON Jean-Louis
Top
2B
22
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
23
KERNINON Jacques
Top
2A
24
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
25
ALDEGON Myriam
Top
2B
26
HUE Alain
Top
2B
27
SOULIER Philippe
Top
2B
28
SPRINGER Robert
Top
1A
29
VITTECOQ Daniel
Top
2B
31
JANS Andrée
Top
2B
32
GRUYELLE Monique
Top
3A
33
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
34
TOUSSAINT Alain
Top
3A
35
GOUELIBO Jean
Top
2A
37
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
38
COROYER Roselyne
Top
3A
40
MARSIGNY Françoise
Top
2B
41
HIERSO Daniel
Top
1B
42
LAPOTERIE Alain
Top
3B
43
BRULET Eric
Top
2A
44
ARNAUD Solange
Top
2B
45
HOURCADE Françoise
Top
3A
46
ADRIAENS Guy
Top
2A
47
VOISIN Patricia
Top
2B
48
DERRUAU Michel
Top
2A
49
BENOIT Arlette
Top
3A
50
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
52
PERROT Lucien
Top
2B
53
DESMOULIERS Sylvie
Top
2B
54
CALVO Myriam
Top
4A
55
COULOMBE Sylvain
Top
3A
56
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
59
CATHALOT Brigitte
Top
4A
Avertissement
60
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
61
LAPORTE Maryse
Top
4A
62
TORRES Michel
Top
3B
63
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
64
JOUNEL Chantal
Top
3B
65
GIRALDI Christine
Top
3B
66
DUTERQUE Sabine
Top
4A
67
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
68
DELMAS Lucette
Top
4A
71
GILBERT Jeanine
Top
3B
72
SAGNAT Jacques
Top
2B
73
KULIK Gérard
Top
2B
74
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
75
COURTAUX Françoise
Top
4A
76
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4C
78
ROYER Colette
Top
4A