Festival de Biarritz 2015 - Coupe Itsasoa - Partie 4
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 3). | MICHEL Antonin | Top | |||
2 (table 9). | DELORE Guy | -1 | |||
3 (table 4). | MANIQUANT Franck | -18 | |||
4 (table 5). | SANTI Romain | -19 | |||
5 (table 2). | LEROY Fabien | -53 | |||
6 (table 10). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -56 | |||
7 (table 29). | HIERSO Daniel | -69 | |||
8 (table 15). | DAIGLE Jean | -71 | |||
9 (table 30). | DEROSNE Marie-Claude | -77 | |||
10 (table 17). | DUMOULIN Laurent | -91 | |||
11 (table 1). | SYLLA Mactar | -93 | |||
12 (table 39). | GONIN Clara | -94 | |||
13 (table 21). | MOJARD Véronique | -96 | |||
14 (table 35). | SPRINGER Robert | -97 | |||
15 (table 12). | INOUSSA Hakim | -100 | |||
15. (table 27). | VOISIN Patricia | -100 | |||
17 (table 6). | BRUYERE Marc | -109 | |||
17. (table 13). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -109 | |||
19 (table 8). | FRAITEUR Paul | -116 | |||
20 (table 18). | KESTEMAN Jean-Marc | -123 | |||
21 (table 24). | EICHEN Gérard | -126 | |||
22 (table 11). | VISEUX Jean-Philippe | -132 | |||
23 (table 47). | POLLET Guido | -135 | |||
24 (table 44). | CHABAUD Michel | -137 | |||
25 (table 40). | KULIK Gérard | -139 | |||
26 (table 19). | BOURGALET Kevin | -142 | |||
27 (table 25). | COMMIOT Claire | -143 | |||
28 (table 51). | ROUX Sandra | -147 | |||
29 (table 33). | QUENEAU Jocelyne | -166 | |||
30 (table 32). | LE GUEDART Mireille | -172 | |||
31 (table 14). | GOICHON Assia | -173 | |||
32 (table 23). | JALBERT David | -175 | |||
32. (table 26). | MATHIOTTE Dominique | -175 | |||
34 (table 54). | GONNET Marie-Claire | -180 | |||
35 (table 48). | BRUYERE Monique | -184 | |||
36 (table 16). | CASTANIER Jean-François | -189 | |||
37 (table 34). | MULLER Ketty | -191 | |||
38 (table 31). | WOUTERS Didrik | -193 | |||
39 (table 38). | ALDEGON Myriam | -196 | |||
40 (table 22). | DERRUAU Michel | -197 | |||
41 (table 49). | SERRES Thierry | -202 | |||
42 (table 20). | RAPHEL Martine | -204 | |||
43 (table 28). | DOCQUIER Daniel | -208 | |||
44 (table 37). | BRULET Eric | -212 | |||
45 (table 7). | MILON Mandy | -215 | |||
45. (table 42). | FREDON Laurent | -215 | |||
47 (table 36). | DELCOURT Jean-Marc | -219 | |||
48 (table 45). | SAMOYEAU Delphine | -230 | |||
49 (table 50). | BESOHE Martine | -237 | |||
50 (table 43). | FAURE Jacques | -245 | |||
51 (table 53). | ALBERT Martine | -259 | |||
52 (table 52). | GUILLET Blandine | -262 | |||
53 (table 46). | LE ROUGE Christian | -265 | |||
54 (table 41). | GAYOT Anne-Marie | -296 |