Festival de Biarritz 2015 - Coupe Itsasoa - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 3). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 4). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 5). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 9). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 13). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | Top | |||
6 (table 18). | KESTEMAN Jean-Marc | -2 | |||
6. (table 22). | DERRUAU Michel | -2 | |||
6. (table 23). | JALBERT David | -2 | |||
6. (table 33). | QUENEAU Jocelyne | -2 | |||
6. (table 50). | BESOHE Martine | -2 | |||
11 (table 6). | BRUYERE Marc | -6 | |||
11. (table 8). | FRAITEUR Paul | -6 | |||
11. (table 29). | HIERSO Daniel | -6 | |||
11. (table 30). | DEROSNE Marie-Claude | -6 | |||
11. (table 34). | MULLER Ketty | -6 | |||
11. (table 51). | ROUX Sandra | -6 | |||
17 (table 1). | SYLLA Mactar | -7 | |||
17. (table 2). | LEROY Fabien | -7 | |||
19 (table 10). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -8 | |||
19. (table 11). | VISEUX Jean-Philippe | -8 | |||
19. (table 12). | INOUSSA Hakim | -8 | |||
19. (table 14). | GOICHON Assia | -8 | |||
19. (table 17). | DUMOULIN Laurent | -8 | |||
19. (table 44). | CHABAUD Michel | -8 | |||
25 (table 15). | DAIGLE Jean | -10 | |||
25. (table 21). | MOJARD Véronique | -10 | |||
25. (table 25). | COMMIOT Claire | -10 | |||
25. (table 52). | GUILLET Blandine | -10 | |||
29 (table 20). | RAPHEL Martine | -12 | |||
29. (table 27). | VOISIN Patricia | -12 | |||
29. (table 28). | DOCQUIER Daniel | -12 | |||
29. (table 32). | LE GUEDART Mireille | -12 | |||
29. (table 47). | POLLET Guido | -12 | |||
34 (table 24). | EICHEN Gérard | -14 | |||
34. (table 39). | GONIN Clara | -14 | |||
36 (table 48). | BRUYERE Monique | -17 | |||
37 (table 54). | GONNET Marie-Claire | -20 | |||
38 (table 36). | DELCOURT Jean-Marc | -35 | |||
39 (table 35). | SPRINGER Robert | -40 | |||
40 (table 16). | CASTANIER Jean-François | -54 | |||
40. (table 31). | WOUTERS Didrik | -54 | |||
40. (table 40). | KULIK Gérard | -54 | |||
40. (table 49). | SERRES Thierry | -54 | |||
44 (table 19). | BOURGALET Kevin | -58 | |||
45 (table 26). | MATHIOTTE Dominique | -60 | |||
45. (table 38). | ALDEGON Myriam | -60 | |||
45. (table 45). | SAMOYEAU Delphine | -60 | |||
48 (table 7). | MILON Mandy | -64 | |||
48. (table 37). | BRULET Eric | -64 | |||
48. (table 43). | FAURE Jacques | -64 | |||
51 (table 41). | GAYOT Anne-Marie | -70 | |||
52 (table 42). | FREDON Laurent | -78 | |||
53 (table 53). | ALBERT Martine | -89 | |||
54 (table 46). | LE ROUGE Christian | -138 |