Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
135
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 1
REJOUER
Top: LASTEX, N1, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
LEROY Francis
Top
1A
10
LE FUR Dominique
Top
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
12
FELEZ Mélodie
Top
1A
13
LORENZO Philippe
Top
1A
14
GINGRAS Marielle
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
18
THOMAS Nicolas
-24
1A
19
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
20
SEGUIER Pascal
Top
1A
21
DOL Jean
Top
1B
22
GARAND Louis
-2
1B
23
VAN BELLE David
-2
1B
24
COLLIN Jean-Marc
-2
1B
25
MARTIN Christian
-2
1B
26
LACHKAR Jacques
-25
2A
27
BAUMANN Alain
Top
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
KERNINON Jacques
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
NAGODE Eric
-2
2A
32
INOUSSA Hakim
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
AUGENE Stéphane
-22
3A
35
GOICHON Assia
Top
2A
36
EICHEN Gérard
Top
2A
37
GOUELIBO Jean
Top
2A
38
VIVERET Bernard
-2
2A
39
FREDON Laurent
-2
2A
40
BONNEAU Claire
-2
2A
41
DERRUAU Michel
Top
2A
42
COMMIOT Claire
-2
2A
43
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
44
BRULET Eric
Top
2A
45
COUVREUR Christian
Top
2A
46
CASTANIER Jean-François
-2
2A
47
HENON Yves
-2
2A
48
GUESDON Laurent
Top
2B
49
GUILLET Blandine
Top
2B
50
BOULAY Bruno
Top
2B
51
MAIGNEL Jean-Philippe
-24
2B
52
WILL Christiane
-2
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
54
MOJARD Véronique
-2
2B
55
GARBE Patrick
-2
2B
56
RAPHEL Martine
-2
2B
57
CHEIKH YATT Diouf
-2
7
58
HAMEL Janick
-2
2B
59
DEPASSE Jean-Claude
-70
2B
Zéro
60
ARNAUD Solange
-2
2B
61
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
62
COROYER Roselyne
-2
2B
63
BERNIER Pauline
-24
2B
64
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
65
BORRAS Eglantine
-2
3A
66
NOEL Guy
-2
3A
67
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
68
VOISIN Patricia
Top
3A
69
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
70
JALBERT David
Top
3A
71
LEPIN Jacqueline
-2
3A
72
SERRES Thierry
-2
3A
73
MADELINE Joëlle
-24
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
75
LASSALLE Gilberte
-2
3A
76
LE GUEDART Mireille
Top
3A
77
BENOIT Arlette
-2
3A
78
BESOHE Martine
Top
3A