Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: COLLINE, L1, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
LEROY Francis
Top
1A
10
LE FUR Dominique
Top
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
12
FELEZ Mélodie
Top
1A
13
LORENZO Philippe
Top
1A
14
GINGRAS Marielle
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
SPRINGER Robert
-12
1A
Avertissement
17
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
18
THOMAS Nicolas
Top
1A
19
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
Avertissement
20
SEGUIER Pascal
Top
1A
21
DOL Jean
-11
1B
22
GARAND Louis
Top
1B
23
VAN BELLE David
Top
1B
24
COLLIN Jean-Marc
-15
1B
25
MARTIN Christian
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
2A
Avertissement
27
BAUMANN Alain
Top
2A
28
CERF Gilbert
-11
2A
29
KERNINON Jacques
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
NAGODE Eric
Top
2A
32
INOUSSA Hakim
-31
2A
Zéro
33
CASSIN Carole
-11
2A
34
AUGENE Stéphane
Top
3A
35
GOICHON Assia
-11
2A
36
EICHEN Gérard
-11
2A
37
GOUELIBO Jean
-11
2A
38
VIVERET Bernard
-12
2A
39
FREDON Laurent
-11
2A
40
BONNEAU Claire
-11
2A
41
DERRUAU Michel
-12
2A
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
44
BRULET Eric
Top
2A
45
COUVREUR Christian
-11
2A
46
CASTANIER Jean-François
Top
2A
47
HENON Yves
Top
2A
48
GUESDON Laurent
-11
2B
49
GUILLET Blandine
-12
2B
50
BOULAY Bruno
Top
2B
51
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
52
WILL Christiane
-12
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
54
MOJARD Véronique
Top
2B
55
GARBE Patrick
-31
2B
Zéro
56
RAPHEL Martine
Top
2B
57
CHEIKH YATT Diouf
Top
7
58
HAMEL Janick
-12
2B
59
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
60
ARNAUD Solange
-17
2B
61
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
62
COROYER Roselyne
Top
2B
63
BERNIER Pauline
-12
2B
64
POULIQUEN Jean-Pierre
-11
3A
65
BORRAS Eglantine
-11
3A
66
NOEL Guy
Top
3A
67
QUENEAU Jocelyne
-12
3A
68
VOISIN Patricia
Top
3A
69
BOURLON Anne-Chantal
-15
3A
70
JALBERT David
-15
3A
Avertissement
71
LEPIN Jacqueline
-11
3A
72
SERRES Thierry
Top
3A
73
MADELINE Joëlle
-12
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-11
3A
75
LASSALLE Gilberte
-12
3A
76
LE GUEDART Mireille
-12
3A
77
BENOIT Arlette
-11
3A
Avertissement
78
BESOHE Martine
-11
3A