Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: TRIFIDe, O9, 102 - Score = 102
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
GOICHON Assia
-102
2A
Zéro
74
LEROY-LE GOFF Monique
-102
3A
Zéro
75
LASSALLE Gilberte
-72
3A
76
LE GUEDART Mireille
-69
3A
Avertissement
64
POULIQUEN Jean-Pierre
-66
3A
29
KERNINON Jacques
-62
2A
34
AUGENE Stéphane
-62
3A
60
ARNAUD Solange
-62
2B
65
BORRAS Eglantine
-62
3A
69
BOURLON Anne-Chantal
-62
3A
Avertissement
73
MADELINE Joëlle
-62
3A
23
VAN BELLE David
-60
1B
43
DEROSNE Marie-Claude
-60
2A
51
MAIGNEL Jean-Philippe
-60
2B
54
MOJARD Véronique
-60
2B
57
CHEIKH YATT Diouf
-60
7
68
VOISIN Patricia
-60
3A
77
BENOIT Arlette
-60
3A
62
COROYER Roselyne
-40
2B
49
GUILLET Blandine
-37
2B
Avertissement
9
LEROY Francis
-16
1A
10
LE FUR Dominique
-16
1A
12
FELEZ Mélodie
-16
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
-16
1A
19
GUILLEMARD Sylvie
-16
1A
22
GARAND Louis
-16
1B
24
COLLIN Jean-Marc
-16
1B
26
LACHKAR Jacques
-16
2A
27
BAUMANN Alain
-16
2A
30
BIRON Guy
-16
2A
31
NAGODE Eric
-16
2A
33
CASSIN Carole
-16
2A
38
VIVERET Bernard
-16
2A
39
FREDON Laurent
-16
2A
41
DERRUAU Michel
-16
2A
42
COMMIOT Claire
-16
2A
44
BRULET Eric
-16
2A
45
COUVREUR Christian
-16
2A
46
CASTANIER Jean-François
-16
2A
47
HENON Yves
-16
2A
48
GUESDON Laurent
-16
2B
50
BOULAY Bruno
-16
2B
53
MAZARS Marie-Thérèse
-16
2B
56
RAPHEL Martine
-16
2B
59
DEPASSE Jean-Claude
-16
2B
61
GAYOT Anne-Marie
-16
2B
63
BERNIER Pauline
-16
2B
66
NOEL Guy
-16
3A
67
QUENEAU Jocelyne
-16
3A
70
JALBERT David
-16
3A
71
LEPIN Jacqueline
-16
3A
72
SERRES Thierry
-16
3A
78
BESOHE Martine
-16
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
13
LORENZO Philippe
Top
1A
14
GINGRAS Marielle
Top
1A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
18
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
SEGUIER Pascal
Top
1A
Avertissement
21
DOL Jean
Top
1B
25
MARTIN Christian
Top
1B
28
CERF Gilbert
Top
2A
32
INOUSSA Hakim
Top
2A
36
EICHEN Gérard
Top
2A
37
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
40
BONNEAU Claire
Top
2A
52
WILL Christiane
Top
2B
Avertissement
55
GARBE Patrick
Top
2B
58
HAMEL Janick
Top
2B