Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: QUELS, 13I, 53 - Score = 53
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
CERF Gilbert
-25
2A
38
HAMEL Janick
-25
2B
56
GEUBEL Marie-Louise
-25
3A
67
JEZOUIN Marie-Claude
-25
4A
68
CHABERT Gérard
-25
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-25
3B
58
LE PAIGE Monique
-23
3A
28
GINGRAS Marielle
-20
1A
32
MOJARD Véronique
-20
2B
40
CASSIN Carole
-20
2A
46
WILL Christiane
-20
2B
55
QUENEAU Jocelyne
-20
3A
Avertissement
57
GASTON Daniel
-20
3B
Avertissement
61
MAZARS Marie-Thérèse
-20
2B
71
FAURE Jacques
-20
3A
74
COURTAUX Françoise
-20
4A
1
DURIEZ Henri
-9
1A
2
BRUYERE Marc
-9
1A
3
FELEZ Mélodie
-9
1A
4
PIERRON Jean-Claude
-9
1A
6
GUILLEMARD Sylvie
-9
1A
8
DELORE Guy
-9
1A
9
SYLLA Mactar
-9
1A
10
LEROY Francis
-9
1A
11
LORENZO Philippe
-9
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
-9
1A
16
SPRINGER Robert
-9
1A
18
SEGUIER Pascal
-9
1A
19
LE FUR Dominique
-9
1A
21
THOMAS Nicolas
-9
1A
22
GARBE Patrick
-9
2B
23
FREDON Laurent
-9
2A
24
CASTANIER Jean-François
-9
2A
25
CARO Bernard
-9
1A
26
INOUSSA Hakim
-9
2A
27
GOUELIBO Jean
-9
2A
29
BAUMANN Alain
-9
2A
30
GUILLET Blandine
-9
2B
31
DOL Jean
-9
1B
33
BIRON Guy
-9
2A
34
NOEL Guy
-9
3A
36
COLLIN Jean-Marc
-9
1B
37
BONNEAU Claire
-9
2A
39
COUVREUR Christian
-9
2A
41
HENON Yves
-9
2A
Avertissement
42
VAN BELLE David
-9
1B
43
BESOHE Martine
-9
3A
44
VIVERET Bernard
-9
2A
45
KERNINON Jacques
-9
2A
47
GAYOT Anne-Marie
-9
2B
48
DEROSNE Marie-Claude
-9
2A
49
DIOUF Cheikh Yatt
-9
7
50
BLAIN Josée
-9
3B
51
COMMIOT Claire
-9
2A
52
LACHKAR Jacques
-9
2A
53
DERRUAU Michel
-9
2A
54
MAIGNEL Jean-Philippe
-9
2B
Avertissement
59
EICHEN Gérard
-9
2A
60
BOULAY Bruno
-9
2B
62
VOISIN Patricia
-9
3A
63
ARNAUD Solange
-9
2B
64
RAPHEL Martine
-9
2B
65
DUMET Gérard
-9
4A
66
GROSSE Marie-Agnès
-9
3B
69
BONIN Philippe
-9
4A
70
GARAND Louis
-9
1B
72
GUESDON Laurent
-9
2B
73
BORRAS Eglantine
-9
3A
75
LEROY Rose-Marie
-9
3A
77
SERRES Thierry
-9
3A
78
GUILLAUME Corinne
-9
3B
5
MICHEL Antonin
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
13
MARTIN Christian
Top
1B
15
BOVET David
Top
1A
17
MANIQUANT Franck
Top
1A
20
NAGODE Eric
Top
2A
35
BRULET Eric
Top
2A