Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: ERUCTERA, 15H, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
COROYER Roselyne
-21
2B
Avertissement
11
SEGUIER Pascal
-1
1A
15
GARAND Louis
-1
1B
20
KERNINON Jacques
-1
2A
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-1
2A
25
FREDON Laurent
-1
2A
36
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
41
CONGRAS Pierre
-1
3A
45
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
48
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
49
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
56
MAILHE Annie
-1
3A
58
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
59
DOCQUIER Daniel
-1
3A
60
TORRES Michel
-1
3A
61
DARCIAL Tonia
-1
3A
62
JOUNEL Chantal
-1
3B
63
COUNOTTE Nicole
-1
3B
66
DESCHENES Lucie
-1
3B
67
GIRALDI Christine
-1
3B
73
CHABOUTY Claudie
-1
3B
74
GONNET Marie-Claire
-1
3B
77
GARCIA Jean-Paul
-1
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
DURIEZ Henri
Top
1A
8
GINGRAS Marielle
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
12
BLISSON Yves
Top
1B
13
TACHET Alain
Top
1B
16
VAN BELLE David
Top
1B
17
SAUL Olivier
Top
1B
18
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
2A
21
BIRON Guy
Top
2A
22
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
24
GOUELIBO Jean
Top
2A
26
DERRUAU Michel
Top
2A
27
BRULET Eric
Top
2A
28
CERF Sophie
Top
2A
29
BRUN Patrice
Top
2B
30
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
31
SAUVAGET Thomas
Top
2B
32
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
33
JANS Andrée
Top
2B
34
DESMOULIERS Sylvie
Top
2B
35
RAPHEL Martine
Top
2B
37
FERRAND Gérard
Top
2B
38
ARNAUD Solange
Top
2B
40
BERNIER Pauline
Top
2B
42
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
43
NOEL Guy
Top
3A
44
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
46
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
47
VOISIN Patricia
Top
3A
50
LEPIN Jacqueline
Top
3A
51
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
52
LASSALLE Gilberte
Top
3A
53
LE GUEDART Mireille
Top
3A
54
HOURCADE Françoise
Top
3A
55
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
57
LAMBERT Michel
Top
3A
64
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
65
GASTON Daniel
Top
3B
68
ACCHIARDI Eric
Top
3B
69
SEGUIER Martine
Top
3B
70
BLAIN Josée
Top
3B
71
SCHNEE Gérard
Top
3B
72
DESJARDINS Monique
Top
3B
75
MOSBACH Frédéric
Top
3B
76
LE ROUGE Christian
Top
3B
78
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B