Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: MYXINE, 13J, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
MAILHE Annie
-24
3A
57
LAMBERT Michel
-24
3A
36
DEPASSE Jean-Claude
-22
2B
40
BERNIER Pauline
-22
2B
62
JOUNEL Chantal
-22
3B
64
SIRMEL Jean-Pierre
-22
3B
72
DESJARDINS Monique
-22
3B
8
GINGRAS Marielle
-4
1A
9
SPRINGER Robert
-4
1A
15
GARAND Louis
-4
1B
16
VAN BELLE David
-4
1B
17
SAUL Olivier
-4
1B
19
CERF Gilbert
-4
2A
22
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
25
FREDON Laurent
-4
2A
26
DERRUAU Michel
-4
2A
27
BRULET Eric
-4
2A
28
CERF Sophie
-4
2A
29
BRUN Patrice
-4
2B
30
ALLEMANDOU Yvonne
-4
2B
31
SAUVAGET Thomas
-4
2B
33
JANS Andrée
-4
2B
34
DESMOULIERS Sylvie
-4
2B
37
FERRAND Gérard
-4
2B
38
ARNAUD Solange
-4
2B
39
COROYER Roselyne
-4
2B
41
CONGRAS Pierre
-4
3A
42
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
3A
43
NOEL Guy
-4
3A
44
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
45
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
46
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
47
VOISIN Patricia
-4
3A
48
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
49
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
50
LEPIN Jacqueline
-4
3A
51
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
52
LASSALLE Gilberte
-4
3A
53
LE GUEDART Mireille
-4
3A
54
HOURCADE Françoise
-4
3A
55
GEUBEL Marie-Louise
-4
3A
58
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
59
DOCQUIER Daniel
-4
3A
60
TORRES Michel
-4
3A
63
COUNOTTE Nicole
-4
3B
65
GASTON Daniel
-4
3B
66
DESCHENES Lucie
-4
3B
67
GIRALDI Christine
-4
3B
69
SEGUIER Martine
-4
3B
70
BLAIN Josée
-4
3B
71
SCHNEE Gérard
-4
3B
73
CHABOUTY Claudie
-4
3B
74
GONNET Marie-Claire
-4
3B
75
MOSBACH Frédéric
-4
3B
76
LE ROUGE Christian
-4
3B
77
GARCIA Jean-Paul
-4
3B
78
SIMONNET Jean-Guy
-4
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
DURIEZ Henri
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
11
SEGUIER Pascal
Top
1A
12
BLISSON Yves
Top
1B
13
TACHET Alain
Top
1B
18
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
20
KERNINON Jacques
Top
2A
21
BIRON Guy
Top
2A
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
24
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
35
RAPHEL Martine
Top
2B
61
DARCIAL Tonia
Top
3A
68
ACCHIARDI Eric
Top
3B