Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: ENOUE, A8, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
8
DURIEZ Henri
Top
1A
9
BRUN Patrice
Top
2B
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
11
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
12
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
13
VOISIN Patricia
Top
3A
14
BLISSON Yves
Top
1B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
RAPHEL Martine
Top
2B
17
SEGUIER Pascal
Top
1A
18
GARAND Louis
-3
1B
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
LE GUEDART Mireille
Top
3A
21
GEUBEL Marie-Louise
-4
3A
22
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
23
TACHET Alain
Top
1B
24
GINGRAS Marielle
Top
1A
25
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
26
DERRUAU Michel
Top
2A
27
DESMOULIERS Sylvie
Top
2B
28
CERF Sophie
-3
2A
29
LASSALLE Gilberte
-4
3A
30
JANS Andrée
Top
2B
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
POULIQUEN Rolande
Top
4A
33
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
34
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
35
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
36
JOUNEL Chantal
Top
3B
37
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
38
KERNINON Jacques
Top
2A
39
VAN BELLE David
Top
1B
40
FREDON Laurent
Top
2A
41
HOURCADE Françoise
Top
3A
42
MOSBACH Frédéric
Top
3B
43
SCHNEE Gérard
-3
3B
44
ARNAUD Solange
-4
2B
45
LEPIN Jacqueline
-4
3A
46
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
47
BLANCHARD Christophe
-3
4A
48
COROYER Roselyne
Top
2B
49
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
50
FERRAND Gérard
-1
2B
51
MAILHE Annie
-3
3A
52
BONIN Philippe
Top
4A
53
GRESS Yves
-4
4A
54
CASSART Alain
-2
4A
55
LAUTE Serge
-3
4A
56
FRUCHON Francis
-4
4A
57
BIRON Guy
Top
2A
58
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
59
BRULET Eric
Top
2A
60
NOEL Guy
Top
3A
61
MOSBACH Alexis
Top
4B
62
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
63
CHABOUTY Claudie
-4
3B
64
MIRONNEAU Mauricette
-1
4A
65
CHEVALIER Claire
Top
4A
66
FORESTIER Marilyne
Top
4A
67
SAUL Olivier
Top
1B
68
GASTON Daniel
-2
3B
69
BEL Nicole
Top
4A
70
GUINDANI Simone
-4
4A
71
BENOIT Arlette
-3
3A
72
DESCHENES Lucie
Top
3B
73
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
74
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
75
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
76
SAUVAGET Thomas
Top
2B
77
BLAIN Josée
Top
3B
78
CONGRAS Pierre
Top
3A