Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
49
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: WEBS, 4A, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
8
DURIEZ Henri
Top
1A
9
BRUN Patrice
Top
2B
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
11
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
12
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
13
VOISIN Patricia
Top
3A
14
BLISSON Yves
Top
1B
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
RAPHEL Martine
Top
2B
17
SEGUIER Pascal
Top
1A
18
GARAND Louis
Top
1B
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
LE GUEDART Mireille
Top
3A
21
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
22
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
23
TACHET Alain
Top
1B
24
GINGRAS Marielle
Top
1A
25
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
26
DERRUAU Michel
Top
2A
27
DESMOULIERS Sylvie
Top
2B
28
CERF Sophie
Top
2A
29
LASSALLE Gilberte
Top
3A
30
JANS Andrée
Top
2B
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
POULIQUEN Rolande
Top
4A
33
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
34
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
35
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
36
JOUNEL Chantal
Top
3B
37
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
38
KERNINON Jacques
Top
2A
39
VAN BELLE David
Top
1B
40
FREDON Laurent
Top
2A
41
HOURCADE Françoise
Top
3A
42
MOSBACH Frédéric
Top
3B
43
SCHNEE Gérard
Top
3B
44
ARNAUD Solange
Top
2B
Avertissement
45
LEPIN Jacqueline
Top
3A
46
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
47
BLANCHARD Christophe
Top
4A
48
COROYER Roselyne
Top
2B
49
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
50
FERRAND Gérard
Top
2B
51
MAILHE Annie
Top
3A
52
BONIN Philippe
Top
4A
53
GRESS Yves
Top
4A
54
CASSART Alain
Top
4A
55
LAUTE Serge
Top
4A
56
FRUCHON Francis
Top
4A
57
BIRON Guy
Top
2A
58
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
59
BRULET Eric
Top
2A
60
NOEL Guy
Top
3A
61
MOSBACH Alexis
Top
4B
62
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
63
CHABOUTY Claudie
Top
3B
64
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
65
CHEVALIER Claire
Top
4A
66
FORESTIER Marilyne
Top
4A
67
SAUL Olivier
Top
1B
68
GASTON Daniel
Top
3B
69
BEL Nicole
Top
4A
70
GUINDANI Simone
Top
4A
71
BENOIT Arlette
Top
3A
72
DESCHENES Lucie
Top
3B
73
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
74
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
75
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
76
SAUVAGET Thomas
Top
2B
77
BLAIN Josée
Top
3B
78
CONGRAS Pierre
Top
3A
Avertissement