Festival de Biarritz 2016 - Coupe des Basques - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
2 (table 61). | BONIN Philippe | -5 | |||
2. (table 78). | BLAIN Josée | -5 | |||
4 (table 4). | MAURIN Luc | -9 | |||
5 (table 6). | CARO Bernard | -10 | |||
5. (table 17). | SEGUIER Pascal | -10 | |||
7 (table 9). | BLISSON Yves | -11 | |||
8 (table 16). | SPRINGER Robert | -13 | |||
9 (table 13). | DURIEZ Henri | -16 | |||
9. (table 47). | CONGRAS Pierre | -16 | |||
11 (table 34). | FREDON Laurent | -18 | |||
12 (table 21). | GEUBEL Marie-Louise | -20 | |||
13 (table 28). | LEROY-LE GOFF Monique | -21 | |||
14 (table 19). | TACHET Alain | -23 | |||
15 (table 36). | COLLIN Jean-Marc | -26 | |||
16 (table 3). | DELORE Guy | -33 | |||
16. (table 5). | BOCCON Gérard | -33 | |||
18 (table 2). | MANIQUANT Franck | -34 | |||
19 (table 27). | VAN BELLE David | -35 | |||
19. (table 33). | SAUL Olivier | -35 | |||
21 (table 53). | BUREAU Zou Françoise | -37 | |||
22 (table 55). | ARNAUD Solange | -38 | |||
23 (table 26). | GARAND Louis | -40 | |||
24 (table 10). | LE TOQUIN Jean-Luc | -41 | |||
24. (table 44). | BIRON Guy | -41 | |||
24. (table 45). | MOSBACH Frédéric | -41 | |||
27 (table 24). | DERRUAU Michel | -42 | |||
27. (table 48). | FERRAND Gérard | -42 | |||
27. (table 54). | SAUVAGET Thomas | -42 | |||
30 (table 12). | CERF Gilbert | -43 | |||
30. (table 15). | PIERRON Jean-Claude | -43 | |||
30. (table 29). | GAULHIAC Gabriel | -43 | |||
33 (table 40). | POULIQUEN Jean-Pierre | -44 | |||
33. (table 43). | BRULET Eric | -44 | |||
35 (table 42). | SCHNEE Gérard | -45 | |||
36 (table 11). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -46 | |||
36. (table 32). | DESMOULIERS Sylvie | -46 | |||
38 (table 41). | JANS Andrée | -47 | |||
38. (table 56). | MAILHE Annie | -47 | |||
40 (table 63). | QUENEAU Jocelyne | -48 | |||
40. (table 65). | LEVAVASSEUR Laurence | -48 | |||
42 (table 66). | SIMONNET Jean-Guy | -49 | |||
43 (table 8). | BRUN Patrice | -50 | |||
43. (table 49). | GOUELIBO Jean | -50 | |||
45 (table 52). | ACCHIARDI Eric | -51 | |||
46 (table 57). | DEPASSE Jean-Claude | -52 | |||
46. (table 58). | GASTON Daniel | -52 | |||
48 (table 37). | HOURCADE Françoise | -53 | |||
48. (table 38). | COROYER Roselyne | -53 | |||
48. (table 59). | JOUNEL Chantal | -53 | |||
48. (table 62). | BOURLON Anne-Chantal | -53 | |||
48. (table 71). | CHABOUTY Claudie | -53 | |||
53 (table 39). | LASSALLE Gilberte | -54 | |||
53. (table 67). | COSSEC Marie-Claire | -54 | |||
55 (table 22). | CASSART Alain | -56 | |||
55. (table 23). | VOISIN Patricia | -56 | |||
55. (table 25). | RAPHEL Martine | -56 | |||
55. (table 31). | CERF Sophie | -56 | |||
55. (table 73). | CATHALOT Brigitte | -56 | |||
60 (table 30). | DESBONS Marie-Françoise | -57 | |||
60. (table 68). | NOEL Guy | -57 | |||
60. (table 75). | MIRONNEAU Mauricette | -57 | |||
60. (table 76). | VERDAN Nicole | -57 | |||
64 (table 50). | LEPIN Jacqueline | -58 | |||
65 (table 7). | MAZARS Marie-Thérèse | -59 | |||
65. (table 51). | POULIQUEN Rolande | -59 | |||
65. (table 69). | BENOIT Arlette | -59 | |||
68 (table 20). | KERNINON Jacques | -61 | |||
69 (table 72). | GARCIA Jean-Paul | -62 | |||
70 (table 60). | FORESTIER Marilyne | -63 | |||
71 (table 46). | FRUCHON Francis | -66 | |||
72 (table 77). | MOSBACH Alexis | -67 | |||
73 (table 74). | BEL Nicole | -69 | |||
74 (table 35). | ALLEMANDOU Yvonne | -79 | |||
75 (table 18). | LE GUEDART Mireille | -91 | |||
76 (table 64). | DELCHAMBRE Willy | -104 | |||
77 (table 70). | GUINDANI Simone | -105 | |||
78 (table 14). | GINGRAS Marielle | -131 |