Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: RAMPON, 15A, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-1
1A
2
MANIQUANT Franck
-1
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
BOCCON Gérard
-1
1A
6
CARO Bernard
-1
1A
7
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
8
BRUN Patrice
Top
2B
9
BLISSON Yves
-1
1B
Avertissement
10
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
11
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-1
2A
12
CERF Gilbert
-1
2A
13
DURIEZ Henri
Top
1A
14
GINGRAS Marielle
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
16
SPRINGER Robert
-1
1A
17
SEGUIER Pascal
-1
1A
18
LE GUEDART Mireille
-1
3A
19
TACHET Alain
-1
1B
20
KERNINON Jacques
-1
2A
21
GEUBEL Marie-Louise
-5
3A
22
CASSART Alain
-1
4A
23
VOISIN Patricia
-1
3A
24
DERRUAU Michel
-5
2A
Avertissement
25
RAPHEL Martine
Top
2B
26
GARAND Louis
-1
1B
27
VAN BELLE David
-1
1B
28
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
29
GAULHIAC Gabriel
-1
4D
30
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
31
CERF Sophie
-1
2A
32
DESMOULIERS Sylvie
-1
2B
33
SAUL Olivier
-1
1B
34
FREDON Laurent
-1
2A
35
ALLEMANDOU Yvonne
-1
2B
36
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
37
HOURCADE Françoise
-1
3A
38
COROYER Roselyne
-1
2B
39
LASSALLE Gilberte
-12
3A
40
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
41
JANS Andrée
-1
2B
42
SCHNEE Gérard
-1
3B
43
BRULET Eric
-1
2A
44
BIRON Guy
-1
2A
45
MOSBACH Frédéric
-1
3B
46
FRUCHON Francis
-1
4A
47
CONGRAS Pierre
-1
3A
48
FERRAND Gérard
-1
2B
49
GOUELIBO Jean
-5
2A
50
LEPIN Jacqueline
-1
3A
51
POULIQUEN Rolande
-9
4A
52
ACCHIARDI Eric
-1
3B
53
BUREAU Zou Françoise
-1
3B
54
SAUVAGET Thomas
-1
2B
55
ARNAUD Solange
-1
2B
56
MAILHE Annie
-1
3A
57
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
58
GASTON Daniel
-1
3B
59
JOUNEL Chantal
-1
3B
Avertissement
60
FORESTIER Marilyne
-1
4A
61
BONIN Philippe
-1
4A
62
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
63
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
64
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
65
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
66
SIMONNET Jean-Guy
-1
3B
67
COSSEC Marie-Claire
-1
4B
68
NOEL Guy
-9
3A
69
BENOIT Arlette
-1
3A
70
GUINDANI Simone
-1
4A
71
CHABOUTY Claudie
-1
3B
Avertissement
72
GARCIA Jean-Paul
-1
3B
73
CATHALOT Brigitte
-1
4A
74
BEL Nicole
-9
4A
75
MIRONNEAU Mauricette
-1
4A
76
VERDAN Nicole
-12
3B
77
MOSBACH Alexis
-1
4B
Avertissement
78
BLAIN Josée
-1
3B