Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: GEOIDE, A4, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
CASSART Alain
-6
4A
73
CATHALOT Brigitte
-6
4A
42
SCHNEE Gérard
-4
3B
60
FORESTIER Marilyne
-4
4A
61
BONIN Philippe
-4
4A
63
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
71
CHABOUTY Claudie
-4
3B
75
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
78
BLAIN Josée
-4
3B
7
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
8
BRUN Patrice
-3
2B
16
SPRINGER Robert
-3
1A
18
LE GUEDART Mireille
-3
3A
20
KERNINON Jacques
-3
2A
21
GEUBEL Marie-Louise
-3
3A
23
VOISIN Patricia
-3
3A
25
RAPHEL Martine
-3
2B
28
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
30
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
32
DESMOULIERS Sylvie
-3
2B
35
ALLEMANDOU Yvonne
-3
2B
Avertissement
37
HOURCADE Françoise
-3
3A
41
JANS Andrée
-3
2B
46
FRUCHON Francis
-3
4A
47
CONGRAS Pierre
-3
3A
51
POULIQUEN Rolande
-3
4A
52
ACCHIARDI Eric
-3
3B
53
BUREAU Zou Françoise
-3
3B
55
ARNAUD Solange
-3
2B
56
MAILHE Annie
-3
3A
58
GASTON Daniel
-3
3B
64
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
67
COSSEC Marie-Claire
-3
4B
68
NOEL Guy
-3
3A
70
GUINDANI Simone
-3
4A
72
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
74
BEL Nicole
-3
4A
76
VERDAN Nicole
-3
3B
77
MOSBACH Alexis
-3
4B
9
BLISSON Yves
-2
1B
11
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
31
CERF Sophie
-2
2A
34
FREDON Laurent
-2
2A
36
COLLIN Jean-Marc
-2
1B
39
LASSALLE Gilberte
-2
3A
43
BRULET Eric
-2
2A
50
LEPIN Jacqueline
-2
3A
57
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
59
JOUNEL Chantal
-2
3B
65
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
66
SIMONNET Jean-Guy
-2
3B
69
BENOIT Arlette
-2
3A
24
DERRUAU Michel
-1
2A
40
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
48
FERRAND Gérard
-1
2B
62
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
BOCCON Gérard
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
10
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
12
CERF Gilbert
Top
2A
13
DURIEZ Henri
Top
1A
14
GINGRAS Marielle
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
17
SEGUIER Pascal
Top
1A
19
TACHET Alain
Top
1B
26
GARAND Louis
Top
1B
27
VAN BELLE David
Top
1B
29
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
33
SAUL Olivier
Top
1B
38
COROYER Roselyne
Top
2B
44
BIRON Guy
Top
2A
45
MOSBACH Frédéric
Top
3B
49
GOUELIBO Jean
Top
2A
54
SAUVAGET Thomas
Top
2B