Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: GRaPHITE, C2, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
5
DELORE Guy
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
Avertissement
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
CARO Bernard
-3
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
13
GUILLEMARD Sylvie
-3
1A
15
GARAND Louis
-3
1B
16
TACHET Alain
-3
1B
17
VAN BELLE David
-3
1B
18
SAUL Olivier
Top
1B
19
COLLIN Jean-Marc
-3
1B
20
MARTIN Christian
Top
1B
21
LACHKAR Jacques
-3
2A
22
JEFFREDO Claudie
-6
2A
23
BAUMANN Alain
-3
2A
24
COUDOUR Bruno
Top
2A
25
CERF Gilbert
-3
2A
26
BIRON Guy
-3
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
28
NAGODE Eric
-3
2A
29
INOUSSA Hakim
-3
2A
30
CASSIN Carole
-3
2A
31
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-3
2A
32
GOUELIBO Jean
-6
2A
33
VIVERET Bernard
-3
2A
34
FREDON Laurent
-3
2A
35
BONNEAU Claire
-3
2A
36
DERRUAU Michel
-3
2A
37
COMMIOT Claire
Top
2A
38
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
39
BRULET Eric
-3
2A
40
COUVREUR Christian
-6
2A
41
MARTENS Michèle
-56
2A
Avertissement
42
CASTANIER Jean-François
-6
2A
43
GUESDON Laurent
-3
2B
44
ALLAGNAT Lionel
-8
2B
45
GUILLET Blandine
-3
2B
46
ALLEMANDOU Yvonne
-3
2B
47
SAUVAGET Thomas
-3
2B
48
BOULAY Bruno
-3
2B
49
MAIGNEL Jean-Philippe
-3
2B
50
WILL Christiane
-3
2B
51
DESPONT Laurent
Top
2B
52
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
53
MOJARD Véronique
-3
2B
54
PERON Patrick
-6
2B
55
RAPHEL Martine
-14
2B
56
HAMEL Janick
-6
2B
57
FERRAND Gérard
-6
2B
58
ARNAUD Solange
-3
2B
59
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
60
COROYER Roselyne
-3
2B
61
BERNIER Pauline
-8
2B
62
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
63
BORRAS Eglantine
-3
3A
64
NOEL Guy
-3
3A
65
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
66
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
Avertissement
67
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
68
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
69
BOURLON Anne-Chantal
-6
3A
70
ERRERA Elisabeth
-50
3A
71
JALBERT David
-3
3A
72
LEPIN Jacqueline
-3
3A
73
MADELINE Joëlle
-3
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-50
3A
75
LASSALLE Gilberte
-3
3A
76
LE GUEDART Mireille
-3
3A
77
BENOIT Arlette
-6
3A
78
BESOHE Martine
-8
3A