Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 2
REJOUER
Top: THRAUPIDE, 10B, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
DESPONT Laurent
-94
2B
Zéro
77
BONANSEA Maryse
-94
4A
Zéro
24
GROSSE Marie-Agnès
-27
3B
26
MAIGNEL Jean-Philippe
-27
2B
54
JALBERT David
-27
3A
57
MICHENEAU Marie-Noëlle
-27
4A
60
VERDAN Nicole
-27
3B
67
WILL Christiane
-27
2B
Avertissement
78
BOURLON Anne-Chantal
-27
3A
43
CASTANIER Jean-François
-25
2A
50
BENOIT Arlette
-25
3A
56
CATHALOT Brigitte
-25
4A
4
LE FUR Dominique
-20
1A
15
INOUSSA Hakim
-20
2A
Avertissement
22
COUVREUR Christian
-20
2A
29
MOJARD Véronique
-20
2B
42
BONNEAU Claire
-20
2A
44
DERRUAU Michel
-20
2A
52
DOCQUIER Daniel
-20
3A
68
HAMEL Janick
-20
2B
71
PAPAZIAN Georges
-20
4A
41
FERRAND Gérard
-18
2B
5
CARO Bernard
-16
1A
8
MAURIN Luc
-16
1A
10
SAUL Olivier
-16
1B
11
FREDON Laurent
-16
2A
12
TACHET Alain
-16
1B
Avertissement
16
BIRON Guy
-16
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
-16
1A
21
GOUELIBO Jean
-16
2A
28
COMMIOT Claire
-16
2A
38
LEVAVASSEUR Laurence
-16
3A
Avertissement
46
LE TOQUIN Jean-Luc
-16
2A
51
MARTIN Christian
-16
1B
53
GUESDON Laurent
-16
2B
58
ALLAGNAT Raphaël
-16
4C
61
BERHO Jean-Louis
-16
5A
70
GAIGNON Jocelyne
-16
4A
72
BOULAY Bruno
-16
2B
74
ARNAUD Solange
-16
2B
3
MANIQUANT Franck
-10
1A
Avertissement
7
BOVET David
-10
1A
9
PIERRON Jean-Claude
-10
1A
14
COLLIN Jean-Marc
-10
1B
17
CERF Gilbert
-10
2A
Avertissement
18
DEROSNE Marie-Claude
-10
2A
19
EL MEJDOUB Thami
-10
5B
Avertissement
23
BRUYERE Marc
-10
1A
25
GUILLEMARD Sylvie
-10
1A
27
LACHKAR Jacques
-10
2A
30
BAUMANN Alain
-10
2A
31
VIVERET Bernard
-10
2A
32
ALLAGNAT Lionel
-10
2B
33
RAPHEL Martine
-10
2B
34
VAN BELLE David
-10
1B
35
BONIN Philippe
-10
4A
Avertissement
36
ACCHIARDI Eric
-10
3B
37
GUILLET Blandine
-10
2B
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-10
2A
40
VIVERET Joëlle
-10
3B
45
MAILHE Annie
-10
3A
Avertissement
47
DELMAS Lucette
-10
4A
48
BORRAS Eglantine
-10
3A
49
SAUVAGET Thomas
-10
2B
55
ALLEMANDOU Yvonne
-10
2B
Avertissement
59
GARAND Louis
-10
1B
62
MOSBACH Alexis
-10
4B
63
BESNARD Jean-Yves
-10
3A
64
GEUBEL Marie-Louise
-10
3A
65
TARANTINI Alphonse
-10
4A
66
COUDOUR Bruno
-10
2A
69
LE PAIGE Monique
-10
3A
73
COSTES Béatrice
-10
4C
75
BACOT Pierrette
-10
4A
76
LE GUEDART Mireille
-10
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A