Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 2
REJOUER
Top: CHAT, N6, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
-3
1A
5
CARO Bernard
-3
1A
6
DELORE Guy
-3
1A
Avertissement
7
BOVET David
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
PIERRON Jean-Claude
-3
1A
10
SAUL Olivier
Top
1B
11
FREDON Laurent
-4
2A
12
TACHET Alain
-3
1B
13
DESPONT Laurent
-3
2B
14
COLLIN Jean-Marc
-3
1B
15
INOUSSA Hakim
Top
2A
Avertissement
16
BIRON Guy
-3
2A
17
CERF Gilbert
-3
2A
18
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
19
EL MEJDOUB Thami
-17
5B
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
GOUELIBO Jean
-3
2A
22
COUVREUR Christian
-17
2A
23
BRUYERE Marc
-3
1A
24
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
25
GUILLEMARD Sylvie
-3
1A
26
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
27
LACHKAR Jacques
-3
2A
28
COMMIOT Claire
-3
2A
29
MOJARD Véronique
-4
2B
30
BAUMANN Alain
-3
2A
31
VIVERET Bernard
-3
2A
32
ALLAGNAT Lionel
-3
2B
33
RAPHEL Martine
-3
2B
34
VAN BELLE David
-3
1B
35
BONIN Philippe
-11
4A
36
ACCHIARDI Eric
-3
3B
37
GUILLET Blandine
-13
2B
Avertissement
38
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
40
VIVERET Joëlle
-3
3B
41
FERRAND Gérard
-4
2B
42
BONNEAU Claire
-3
2A
43
CASTANIER Jean-François
-3
2A
44
DERRUAU Michel
-3
2A
45
MAILHE Annie
-3
3A
Avertissement
46
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
Avertissement
47
DELMAS Lucette
-13
4A
48
BORRAS Eglantine
-3
3A
49
SAUVAGET Thomas
-3
2B
50
BENOIT Arlette
-3
3A
51
MARTIN Christian
Top
1B
52
DOCQUIER Daniel
-15
3A
53
GUESDON Laurent
-39
2B
Zéro
54
JALBERT David
-3
3A
Avertissement
55
ALLEMANDOU Yvonne
-3
2B
56
CATHALOT Brigitte
-17
4A
57
MICHENEAU Marie-Noëlle
-4
4A
58
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
59
GARAND Louis
-3
1B
60
VERDAN Nicole
-3
3B
61
BERHO Jean-Louis
-13
5A
62
MOSBACH Alexis
-13
4B
Avertissement
63
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
64
GEUBEL Marie-Louise
-3
3A
65
TARANTINI Alphonse
-15
4A
66
COUDOUR Bruno
Top
2A
Avertissement
67
WILL Christiane
-3
2B
68
HAMEL Janick
-3
2B
69
LE PAIGE Monique
-17
3A
Avertissement
70
GAIGNON Jocelyne
-3
4A
Avertissement
71
PAPAZIAN Georges
-11
4A
72
BOULAY Bruno
-11
2B
73
COSTES Béatrice
-3
4C
74
ARNAUD Solange
-13
2B
75
BACOT Pierrette
-13
4A
Avertissement
76
LE GUEDART Mireille
-4
3A
77
BONANSEA Maryse
-23
4A
Avertissement
78
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
Avertissement