Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 2
REJOUER
Top: DEMONTE, 2H, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
MOSBACH Alexis
-28
4B
Zéro
33
RAPHEL Martine
-11
2B
Avertissement
29
MOJARD Véronique
-8
2B
41
FERRAND Gérard
-8
2B
57
MICHENEAU Marie-Noëlle
-8
4A
18
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
24
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
32
ALLAGNAT Lionel
-6
2B
47
DELMAS Lucette
-6
4A
48
BORRAS Eglantine
-6
3A
60
VERDAN Nicole
-6
3B
75
BACOT Pierrette
-6
4A
Avertissement
43
CASTANIER Jean-François
-2
2A
45
MAILHE Annie
-2
3A
55
ALLEMANDOU Yvonne
-2
2B
59
GARAND Louis
-2
1B
Avertissement
70
GAIGNON Jocelyne
-2
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
10
SAUL Olivier
Top
1B
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
TACHET Alain
Top
1B
13
DESPONT Laurent
Top
2B
14
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
15
INOUSSA Hakim
Top
2A
16
BIRON Guy
Top
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
19
EL MEJDOUB Thami
Top
5B
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
COUVREUR Christian
Top
2A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
25
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
26
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
27
LACHKAR Jacques
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
30
BAUMANN Alain
Top
2A
31
VIVERET Bernard
Top
2A
34
VAN BELLE David
Top
1B
35
BONIN Philippe
Top
4A
36
ACCHIARDI Eric
Top
3B
37
GUILLET Blandine
Top
2B
38
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
40
VIVERET Joëlle
Top
3B
42
BONNEAU Claire
Top
2A
44
DERRUAU Michel
Top
2A
46
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
49
SAUVAGET Thomas
Top
2B
50
BENOIT Arlette
Top
3A
51
MARTIN Christian
Top
1B
52
DOCQUIER Daniel
Top
3A
53
GUESDON Laurent
Top
2B
54
JALBERT David
Top
3A
56
CATHALOT Brigitte
Top
4A
58
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
Avertissement
61
BERHO Jean-Louis
Top
5A
Avertissement
63
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
64
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
65
TARANTINI Alphonse
Top
4A
66
COUDOUR Bruno
Top
2A
67
WILL Christiane
Top
2B
68
HAMEL Janick
Top
2B
69
LE PAIGE Monique
Top
3A
71
PAPAZIAN Georges
Top
4A
72
BOULAY Bruno
Top
2B
73
COSTES Béatrice
Top
4C
74
ARNAUD Solange
Top
2B
76
LE GUEDART Mireille
Top
3A
77
BONANSEA Maryse
Top
4A
78
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A