Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
SYLLA Mactar
-13
3.
MANIQUANT Franck
-24
4.
LE FUR Dominique
-42
5.
CARO Bernard
-79
6.
DELORE Guy
-58
7.
BOVET David
-30
8.
MAURIN Luc
-42
9.
PIERRON Jean-Claude
-39
10.
SAUL Olivier
-66
11.
FREDON Laurent
-66
12.
TACHET Alain
-39
13.
DESPONT Laurent
-152
14.
COLLIN Jean-Marc
-60
15.
INOUSSA Hakim
-42
16.
BIRON Guy
-58
17.
CERF Gilbert
-93
18.
DEROSNE Marie-Claude
-101
19.
EL MEJDOUB Thami
-350
20.
VISEUX Jean-Philippe
-116
21.
GOUELIBO Jean
-53
22.
COUVREUR Christian
-75
23.
BRUYERE Marc
-13
24.
GROSSE Marie-Agnès
-174
25.
GUILLEMARD Sylvie
-61
26.
MAIGNEL Jean-Philippe
-91
27.
LACHKAR Jacques
-97
28.
COMMIOT Claire
-46
29.
MOJARD Véronique
-93
30.
BAUMANN Alain
-45
31.
VIVERET Bernard
-59
32.
ALLAGNAT Lionel
-190
33.
RAPHEL Martine
-79
34.
VAN BELLE David
-93
35.
BONIN Philippe
-163
36.
ACCHIARDI Eric
-140
37.
GUILLET Blandine
-135
38.
LEVAVASSEUR Laurence
-181
39.
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-46
40.
VIVERET Joëlle
-123
41.
FERRAND Gérard
-132
42.
BONNEAU Claire
-65
43.
CASTANIER Jean-François
-169
44.
DERRUAU Michel
-69
45.
MAILHE Annie
-170
46.
LE TOQUIN Jean-Luc
-64
47.
DELMAS Lucette
-223
48.
BORRAS Eglantine
-157
49.
SAUVAGET Thomas
-124
50.
BENOIT Arlette
-184
51.
MARTIN Christian
-41
52.
DOCQUIER Daniel
-144
53.
GUESDON Laurent
-153
54.
JALBERT David
-198
55.
ALLEMANDOU Yvonne
-124
56.
CATHALOT Brigitte
-169
57.
MICHENEAU Marie-Noëlle
-208
58.
ALLAGNAT Raphaël
-231
59.
GARAND Louis
-85
60.
VERDAN Nicole
-102
61.
BERHO Jean-Louis
-80
62.
MOSBACH Alexis
-293
63.
BESNARD Jean-Yves
-159
64.
GEUBEL Marie-Louise
-110
65.
TARANTINI Alphonse
-90
66.
COUDOUR Bruno
-46
67.
WILL Christiane
-137
68.
HAMEL Janick
-144
69.
LE PAIGE Monique
-222
70.
GAIGNON Jocelyne
-219
71.
PAPAZIAN Georges
-161
72.
BOULAY Bruno
-54
73.
COSTES Béatrice
-225
74.
ARNAUD Solange
-158
75.
BACOT Pierrette
-269
76.
LE GUEDART Mireille
-184
77.
BONANSEA Maryse
-218
78.
BOURLON Anne-Chantal
-139