Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 2
Classement de la partie après le coup 17 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
2 (table 2). | SYLLA Mactar | -13 | |||
2. (table 23). | BRUYERE Marc | -13 | |||
4 (table 3). | MANIQUANT Franck | -24 | |||
5 (table 9). | PIERRON Jean-Claude | -39 | |||
6 (table 7). | BOVET David | -40 | |||
7 (table 51). | MARTIN Christian | -41 | |||
8 (table 4). | LE FUR Dominique | -42 | |||
8. (table 8). | MAURIN Luc | -42 | |||
8. (table 15). | INOUSSA Hakim | -42 | |||
11 (table 30). | BAUMANN Alain | -45 | |||
12 (table 28). | COMMIOT Claire | -46 | |||
12. (table 39). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -46 | |||
12. (table 66). | COUDOUR Bruno | -46 | |||
15 (table 21). | GOUELIBO Jean | -53 | |||
16 (table 12). | TACHET Alain | -54 | |||
17 (table 6). | DELORE Guy | -58 | |||
17. (table 16). | BIRON Guy | -58 | |||
19 (table 31). | VIVERET Bernard | -59 | |||
20 (table 14). | COLLIN Jean-Marc | -60 | |||
21 (table 25). | GUILLEMARD Sylvie | -61 | |||
22 (table 46). | LE TOQUIN Jean-Luc | -64 | |||
23 (table 42). | BONNEAU Claire | -65 | |||
24 (table 11). | FREDON Laurent | -66 | |||
25 (table 44). | DERRUAU Michel | -69 | |||
26 (table 72). | BOULAY Bruno | -72 | |||
27 (table 22). | COUVREUR Christian | -75 | |||
28 (table 10). | SAUL Olivier | -76 | |||
29 (table 5). | CARO Bernard | -79 | |||
29. (table 33). | RAPHEL Martine | -79 | |||
31 (table 59). | GARAND Louis | -85 | |||
32 (table 65). | TARANTINI Alphonse | -90 | |||
33 (table 26). | MAIGNEL Jean-Philippe | -91 | |||
34 (table 34). | VAN BELLE David | -93 | |||
35 (table 61). | BERHO Jean-Louis | -95 | |||
36 (table 18). | DEROSNE Marie-Claude | -101 | |||
37 (table 60). | VERDAN Nicole | -102 | |||
38 (table 29). | MOJARD Véronique | -103 | |||
39 (table 27). | LACHKAR Jacques | -107 | |||
40 (table 17). | CERF Gilbert | -109 | |||
41 (table 49). | SAUVAGET Thomas | -124 | |||
41. (table 55). | ALLEMANDOU Yvonne | -124 | |||
43 (table 64). | GEUBEL Marie-Louise | -125 | |||
44 (table 20). | VISEUX Jean-Philippe | -131 | |||
45 (table 41). | FERRAND Gérard | -132 | |||
46 (table 40). | VIVERET Joëlle | -133 | |||
47 (table 78). | BOURLON Anne-Chantal | -139 | |||
48 (table 36). | ACCHIARDI Eric | -140 | |||
49 (table 52). | DOCQUIER Daniel | -144 | |||
49. (table 68). | HAMEL Janick | -144 | |||
51 (table 37). | GUILLET Blandine | -145 | |||
52 (table 13). | DESPONT Laurent | -152 | |||
53 (table 67). | WILL Christiane | -153 | |||
54 (table 71). | PAPAZIAN Georges | -161 | |||
55 (table 35). | BONIN Philippe | -163 | |||
56 (table 53). | GUESDON Laurent | -168 | |||
57 (table 56). | CATHALOT Brigitte | -169 | |||
57. (table 63). | BESNARD Jean-Yves | -169 | |||
59 (table 45). | MAILHE Annie | -170 | |||
60 (table 74). | ARNAUD Solange | -173 | |||
61 (table 48). | BORRAS Eglantine | -177 | |||
62 (table 24). | GROSSE Marie-Agnès | -189 | |||
63 (table 32). | ALLAGNAT Lionel | -194 | |||
64 (table 54). | JALBERT David | -198 | |||
65 (table 38). | LEVAVASSEUR Laurence | -199 | |||
66 (table 50). | BENOIT Arlette | -202 | |||
66. (table 76). | LE GUEDART Mireille | -202 | |||
68 (table 57). | MICHENEAU Marie-Noëlle | -208 | |||
69 (table 43). | CASTANIER Jean-François | -211 | |||
70 (table 69). | LE PAIGE Monique | -222 | |||
71 (table 77). | BONANSEA Maryse | -236 | |||
72 (table 70). | GAIGNON Jocelyne | -237 | |||
73 (table 73). | COSTES Béatrice | -240 | |||
74 (table 47). | DELMAS Lucette | -241 | |||
75 (table 58). | ALLAGNAT Raphaël | -249 | |||
76 (table 75). | BACOT Pierrette | -287 | |||
77 (table 62). | MOSBACH Alexis | -293 | |||
78 (table 19). | EL MEJDOUB Thami | -368 |