Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
58
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 2
REJOUER
Top: LaPONNES, 1B, 144 - Score = 144
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
EL MEJDOUB Thami
-83
5B
Avertissement
55
ALLEMANDOU Yvonne
-58
2B
32
ALLAGNAT Lionel
-55
2B
Avertissement
58
ALLAGNAT Raphaël
-49
4C
59
GARAND Louis
-41
1B
20
VISEUX Jean-Philippe
-34
1A
Avertissement
24
GROSSE Marie-Agnès
-34
3B
Avertissement
75
BACOT Pierrette
-34
4A
4
LE FUR Dominique
-6
1A
Avertissement
10
SAUL Olivier
-6
1B
11
FREDON Laurent
-6
2A
12
TACHET Alain
-6
1B
13
DESPONT Laurent
-6
2B
14
COLLIN Jean-Marc
-6
1B
Avertissement
15
INOUSSA Hakim
-6
2A
18
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
21
GOUELIBO Jean
-6
2A
22
COUVREUR Christian
-6
2A
25
GUILLEMARD Sylvie
-6
1A
26
MAIGNEL Jean-Philippe
-6
2B
Avertissement
27
LACHKAR Jacques
-6
2A
28
COMMIOT Claire
-6
2A
29
MOJARD Véronique
-6
2B
30
BAUMANN Alain
-6
2A
Avertissement
31
VIVERET Bernard
-6
2A
34
VAN BELLE David
-6
1B
Avertissement
35
BONIN Philippe
-6
4A
37
GUILLET Blandine
-6
2B
38
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A
Avertissement
40
VIVERET Joëlle
-6
3B
41
FERRAND Gérard
-6
2B
43
CASTANIER Jean-François
-6
2A
44
DERRUAU Michel
-6
2A
Avertissement
45
MAILHE Annie
-6
3A
Avertissement
46
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
47
DELMAS Lucette
-6
4A
48
BORRAS Eglantine
-6
3A
49
SAUVAGET Thomas
-6
2B
50
BENOIT Arlette
-6
3A
52
DOCQUIER Daniel
-6
3A
53
GUESDON Laurent
-6
2B
54
JALBERT David
-6
3A
Avertissement
56
CATHALOT Brigitte
-6
4A
57
MICHENEAU Marie-Noëlle
-6
4A
60
VERDAN Nicole
-6
3B
61
BERHO Jean-Louis
-6
5A
Avertissement
62
MOSBACH Alexis
-6
4B
Avertissement
63
BESNARD Jean-Yves
-6
3A
Avertissement
64
GEUBEL Marie-Louise
-6
3A
65
TARANTINI Alphonse
-6
4A
67
WILL Christiane
-6
2B
68
HAMEL Janick
-6
2B
69
LE PAIGE Monique
-6
3A
70
GAIGNON Jocelyne
-6
4A
71
PAPAZIAN Georges
-6
4A
Avertissement
72
BOULAY Bruno
-6
2B
73
COSTES Béatrice
-6
4C
Avertissement
74
ARNAUD Solange
-6
2B
Avertissement
76
LE GUEDART Mireille
-6
3A
77
BONANSEA Maryse
-6
4A
78
BOURLON Anne-Chantal
-6
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
Avertissement
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
17
CERF Gilbert
Top
2A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
33
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
36
ACCHIARDI Eric
Top
3B
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
42
BONNEAU Claire
Top
2A
51
MARTIN Christian
Top
1B
66
COUDOUR Bruno
Top
2A