Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 2
REJOUER
Top: ISOBATHE, 7H, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
ALLAGNAT Raphaël
-65
4C
Zéro
70
GAIGNON Jocelyne
-65
4A
Zéro
35
BONIN Philippe
-46
4A
Avertissement
74
ARNAUD Solange
-21
2B
69
LE PAIGE Monique
-19
3A
75
BACOT Pierrette
-18
4A
18
DEROSNE Marie-Claude
-15
2A
19
EL MEJDOUB Thami
-15
5B
21
GOUELIBO Jean
-15
2A
26
MAIGNEL Jean-Philippe
-15
2B
27
LACHKAR Jacques
-15
2A
28
COMMIOT Claire
-15
2A
29
MOJARD Véronique
-15
2B
33
RAPHEL Martine
-15
2B
40
VIVERET Joëlle
-15
3B
41
FERRAND Gérard
-15
2B
42
BONNEAU Claire
-15
2A
43
CASTANIER Jean-François
-15
2A
44
DERRUAU Michel
-15
2A
45
MAILHE Annie
-15
3A
47
DELMAS Lucette
-15
4A
48
BORRAS Eglantine
-15
3A
50
BENOIT Arlette
-15
3A
52
DOCQUIER Daniel
-15
3A
53
GUESDON Laurent
-15
2B
55
ALLEMANDOU Yvonne
-15
2B
56
CATHALOT Brigitte
-15
4A
57
MICHENEAU Marie-Noëlle
-15
4A
59
GARAND Louis
-15
1B
60
VERDAN Nicole
-15
3B
61
BERHO Jean-Louis
-15
5A
62
MOSBACH Alexis
-15
4B
63
BESNARD Jean-Yves
-15
3A
Avertissement
64
GEUBEL Marie-Louise
-15
3A
Avertissement
65
TARANTINI Alphonse
-15
4A
67
WILL Christiane
-15
2B
68
HAMEL Janick
-15
2B
76
LE GUEDART Mireille
-15
3A
77
BONANSEA Maryse
-15
4A
9
PIERRON Jean-Claude
-13
1A
10
SAUL Olivier
-13
1B
13
DESPONT Laurent
-13
2B
14
COLLIN Jean-Marc
-13
1B
16
BIRON Guy
-13
2A
17
CERF Gilbert
-13
2A
24
GROSSE Marie-Agnès
-13
3B
25
GUILLEMARD Sylvie
-13
1A
36
ACCHIARDI Eric
-13
3B
37
GUILLET Blandine
-13
2B
38
LEVAVASSEUR Laurence
-13
3A
49
SAUVAGET Thomas
-13
2B
54
JALBERT David
-13
3A
71
PAPAZIAN Georges
-13
4A
73
COSTES Béatrice
-13
4C
78
BOURLON Anne-Chantal
-13
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
TACHET Alain
Top
1B
15
INOUSSA Hakim
Top
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
COUVREUR Christian
Top
2A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
30
BAUMANN Alain
Top
2A
31
VIVERET Bernard
Top
2A
32
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
34
VAN BELLE David
Top
1B
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
46
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
51
MARTIN Christian
Top
1B
66
COUDOUR Bruno
Top
2A
72
BOULAY Bruno
Top
2B
Avertissement