Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 2
REJOUER
Top: LYRIEZ, O3, 102 - Score = 102
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
GROSSE Marie-Agnès
-15
3B
29
MOJARD Véronique
-15
2B
33
RAPHEL Martine
-15
2B
74
ARNAUD Solange
-15
2B
8
MAURIN Luc
-12
1A
11
FREDON Laurent
-12
2A
13
DESPONT Laurent
-12
2B
16
BIRON Guy
-12
2A
19
EL MEJDOUB Thami
-12
5B
25
GUILLEMARD Sylvie
-12
1A
30
BAUMANN Alain
-12
2A
31
VIVERET Bernard
-12
2A
Avertissement
35
BONIN Philippe
-12
4A
36
ACCHIARDI Eric
-12
3B
37
GUILLET Blandine
-12
2B
38
LEVAVASSEUR Laurence
-12
3A
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-12
2A
40
VIVERET Joëlle
-12
3B
41
FERRAND Gérard
-12
2B
42
BONNEAU Claire
-12
2A
45
MAILHE Annie
-12
3A
47
DELMAS Lucette
-12
4A
49
SAUVAGET Thomas
-12
2B
50
BENOIT Arlette
-12
3A
51
MARTIN Christian
-12
1B
52
DOCQUIER Daniel
-12
3A
54
JALBERT David
-12
3A
55
ALLEMANDOU Yvonne
-12
2B
56
CATHALOT Brigitte
-12
4A
57
MICHENEAU Marie-Noëlle
-12
4A
Avertissement
58
ALLAGNAT Raphaël
-12
4C
60
VERDAN Nicole
-12
3B
61
BERHO Jean-Louis
-12
5A
62
MOSBACH Alexis
-12
4B
63
BESNARD Jean-Yves
-12
3A
64
GEUBEL Marie-Louise
-12
3A
65
TARANTINI Alphonse
-12
4A
66
COUDOUR Bruno
-12
2A
67
WILL Christiane
-12
2B
68
HAMEL Janick
-12
2B
69
LE PAIGE Monique
-12
3A
70
GAIGNON Jocelyne
-12
4A
73
COSTES Béatrice
-12
4C
75
BACOT Pierrette
-12
4A
76
LE GUEDART Mireille
-12
3A
77
BONANSEA Maryse
-12
4A
78
BOURLON Anne-Chantal
-12
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
9
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
10
SAUL Olivier
Top
1B
12
TACHET Alain
Top
1B
14
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
15
INOUSSA Hakim
Top
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
COUVREUR Christian
Top
2A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
26
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
27
LACHKAR Jacques
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
32
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
34
VAN BELLE David
Top
1B
43
CASTANIER Jean-François
Top
2A
44
DERRUAU Michel
Top
2A
46
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
48
BORRAS Eglantine
Top
3A
53
GUESDON Laurent
Top
2B
59
GARAND Louis
Top
1B
71
PAPAZIAN Georges
Top
4A
72
BOULAY Bruno
Top
2B