Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 2
REJOUER
Top: KOAN, 8A, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
LE PAIGE Monique
-18
3A
47
DELMAS Lucette
-17
4A
75
BACOT Pierrette
-17
4A
14
COLLIN Jean-Marc
-14
1B
22
COUVREUR Christian
-14
2A
68
HAMEL Janick
-14
2B
26
MAIGNEL Jean-Philippe
-9
2B
31
VIVERET Bernard
-9
2A
38
LEVAVASSEUR Laurence
-9
3A
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-9
2A
49
SAUVAGET Thomas
-9
2B
50
BENOIT Arlette
-9
3A
54
JALBERT David
-9
3A
58
ALLAGNAT Raphaël
-9
4C
65
TARANTINI Alphonse
-9
4A
76
LE GUEDART Mireille
-9
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
10
SAUL Olivier
Top
1B
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
TACHET Alain
Top
1B
13
DESPONT Laurent
Top
2B
15
INOUSSA Hakim
Top
2A
16
BIRON Guy
Top
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
19
EL MEJDOUB Thami
Top
5B
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
24
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
25
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
27
LACHKAR Jacques
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
BAUMANN Alain
Top
2A
32
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
33
RAPHEL Martine
Top
2B
34
VAN BELLE David
Top
1B
35
BONIN Philippe
Top
4A
Avertissement
36
ACCHIARDI Eric
Top
3B
37
GUILLET Blandine
Top
2B
40
VIVERET Joëlle
Top
3B
Avertissement
41
FERRAND Gérard
Top
2B
42
BONNEAU Claire
Top
2A
43
CASTANIER Jean-François
Top
2A
44
DERRUAU Michel
Top
2A
45
MAILHE Annie
Top
3A
46
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
48
BORRAS Eglantine
Top
3A
51
MARTIN Christian
Top
1B
52
DOCQUIER Daniel
Top
3A
53
GUESDON Laurent
Top
2B
55
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
56
CATHALOT Brigitte
Top
4A
57
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
59
GARAND Louis
Top
1B
60
VERDAN Nicole
Top
3B
61
BERHO Jean-Louis
Top
5A
62
MOSBACH Alexis
Top
4B
63
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
Avertissement
64
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
66
COUDOUR Bruno
Top
2A
67
WILL Christiane
Top
2B
70
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
71
PAPAZIAN Georges
Top
4A
72
BOULAY Bruno
Top
2B
73
COSTES Béatrice
Top
4C
74
ARNAUD Solange
Top
2B
77
BONANSEA Maryse
Top
4A
78
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A