Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 2
REJOUER
Top: NEURULA, F6, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
-1
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
CARO Bernard
-47
1A
Avertissement
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
MAURIN Luc
-1
1A
9
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
10
SAUL Olivier
-9
1B
11
FREDON Laurent
-1
2A
12
TACHET Alain
-1
1B
13
DESPONT Laurent
-9
2B
14
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
15
INOUSSA Hakim
Top
2A
16
BIRON Guy
Top
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
DEROSNE Marie-Claude
-47
2A
19
EL MEJDOUB Thami
-71
5B
Zéro
20
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
COUVREUR Christian
-1
2A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
24
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
25
GUILLEMARD Sylvie
-1
1A
26
MAIGNEL Jean-Philippe
-1
2B
27
LACHKAR Jacques
-47
2A
28
COMMIOT Claire
-1
2A
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
BAUMANN Alain
-1
2A
31
VIVERET Bernard
-1
2A
32
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
33
RAPHEL Martine
-9
2B
34
VAN BELLE David
-9
1B
35
BONIN Philippe
-1
4A
36
ACCHIARDI Eric
-71
3B
Zéro
37
GUILLET Blandine
-1
2B
38
LEVAVASSEUR Laurence
-47
3A
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
40
VIVERET Joëlle
-1
3B
41
FERRAND Gérard
Top
2B
42
BONNEAU Claire
Top
2A
43
CASTANIER Jean-François
Top
2A
44
DERRUAU Michel
-9
2A
45
MAILHE Annie
-44
3A
46
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
47
DELMAS Lucette
-71
4A
Zéro
48
BORRAS Eglantine
Top
3A
49
SAUVAGET Thomas
-1
2B
50
BENOIT Arlette
-47
3A
51
MARTIN Christian
Top
1B
52
DOCQUIER Daniel
Top
3A
53
GUESDON Laurent
Top
2B
Avertissement
54
JALBERT David
-47
3A
55
ALLEMANDOU Yvonne
-1
2B
56
CATHALOT Brigitte
-71
4A
Zéro
57
MICHENEAU Marie-Noëlle
-1
4A
58
ALLAGNAT Raphaël
-1
4C
59
GARAND Louis
-1
1B
60
VERDAN Nicole
Top
3B
61
BERHO Jean-Louis
-1
5A
62
MOSBACH Alexis
-71
4B
Zéro
63
BESNARD Jean-Yves
-47
3A
64
GEUBEL Marie-Louise
-47
3A
65
TARANTINI Alphonse
Top
4A
66
COUDOUR Bruno
Top
2A
67
WILL Christiane
-53
2B
Avertissement
68
HAMEL Janick
-47
2B
69
LE PAIGE Monique
-71
3A
Zéro
70
GAIGNON Jocelyne
-43
4A
71
PAPAZIAN Georges
-42
4A
72
BOULAY Bruno
-1
2B
73
COSTES Béatrice
-42
4C
74
ARNAUD Solange
-9
2B
75
BACOT Pierrette
-71
4A
Zéro
76
LE GUEDART Mireille
-44
3A
Avertissement
77
BONANSEA Maryse
-47
4A
78
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
Avertissement