Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: SKIAIT, O3, 85 - Score = 85
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
PIERRON Jean-Claude
-6
1A
10
SAUL Olivier
Top
1B
11
FREDON Laurent
-6
2A
12
TACHET Alain
Top
1B
Avertissement
13
DESPONT Laurent
Top
2B
14
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
15
INOUSSA Hakim
-6
2A
16
BIRON Guy
Top
2A
17
CERF Gilbert
-6
2A
18
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
19
EL MEJDOUB Thami
-6
5B
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
GOUELIBO Jean
-85
2A
Zéro
22
COUVREUR Christian
Top
2A
23
BRUYERE Marc
-6
1A
24
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
25
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
26
MAIGNEL Jean-Philippe
-85
2B
Zéro
27
LACHKAR Jacques
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
29
MOJARD Véronique
-6
2B
30
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
31
VIVERET Bernard
Top
2A
32
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
33
RAPHEL Martine
-6
2B
34
VAN BELLE David
Top
1B
35
BONIN Philippe
-6
4A
36
ACCHIARDI Eric
Top
3B
37
GUILLET Blandine
-6
2B
38
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-6
2A
40
VIVERET Joëlle
-6
3B
41
FERRAND Gérard
Top
2B
42
BONNEAU Claire
Top
2A
43
CASTANIER Jean-François
Top
2A
44
DERRUAU Michel
Top
2A
45
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
46
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
47
DELMAS Lucette
Top
4A
48
BORRAS Eglantine
-6
3A
49
SAUVAGET Thomas
Top
2B
50
BENOIT Arlette
-6
3A
51
MARTIN Christian
Top
1B
52
DOCQUIER Daniel
Top
3A
53
GUESDON Laurent
-13
2B
54
JALBERT David
-13
3A
55
ALLEMANDOU Yvonne
-6
2B
56
CATHALOT Brigitte
Top
4A
57
MICHENEAU Marie-Noëlle
-6
4A
58
ALLAGNAT Raphaël
Top
4C
59
GARAND Louis
-6
1B
60
VERDAN Nicole
Top
3B
61
BERHO Jean-Louis
-6
5A
62
MOSBACH Alexis
-6
4B
63
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
64
GEUBEL Marie-Louise
-6
3A
65
TARANTINI Alphonse
-6
4A
66
COUDOUR Bruno
-6
2A
67
WILL Christiane
Top
2B
68
HAMEL Janick
-6
2B
69
LE PAIGE Monique
-6
3A
70
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
71
PAPAZIAN Georges
-6
4A
72
BOULAY Bruno
Top
2B
73
COSTES Béatrice
-39
4C
74
ARNAUD Solange
Top
2B
75
BACOT Pierrette
Top
4A
76
LE GUEDART Mireille
Top
3A
77
BONANSEA Maryse
Top
4A
78
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A