Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: GATTAMES, 11B, 113 - Score = 113
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
Avertissement
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
10
SAUL Olivier
Top
1B
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
TACHET Alain
Top
1B
13
DESPONT Laurent
-27
2B
14
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
15
INOUSSA Hakim
-4
2A
16
BIRON Guy
Top
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
19
EL MEJDOUB Thami
Top
5B
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
COUVREUR Christian
Top
2A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
24
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
25
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
26
MAIGNEL Jean-Philippe
-27
2B
27
LACHKAR Jacques
-27
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
29
MOJARD Véronique
Top
2B
Avertissement
30
BAUMANN Alain
Top
2A
31
VIVERET Bernard
Top
2A
32
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
Avertissement
33
RAPHEL Martine
Top
2B
34
VAN BELLE David
Top
1B
35
BONIN Philippe
Top
4A
36
ACCHIARDI Eric
Top
3B
37
GUILLET Blandine
-27
2B
38
LEVAVASSEUR Laurence
-27
3A
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
40
VIVERET Joëlle
-27
3B
41
FERRAND Gérard
-27
2B
42
BONNEAU Claire
Top
2A
43
CASTANIER Jean-François
Top
2A
44
DERRUAU Michel
Top
2A
45
MAILHE Annie
Top
3A
46
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
47
DELMAS Lucette
-27
4A
48
BORRAS Eglantine
-4
3A
49
SAUVAGET Thomas
Top
2B
50
BENOIT Arlette
Top
3A
51
MARTIN Christian
Top
1B
52
DOCQUIER Daniel
-27
3A
53
GUESDON Laurent
Top
2B
54
JALBERT David
Top
3A
Avertissement
55
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
56
CATHALOT Brigitte
-29
4A
57
MICHENEAU Marie-Noëlle
-27
4A
58
ALLAGNAT Raphaël
-27
4C
59
GARAND Louis
Top
1B
60
VERDAN Nicole
-27
3B
61
BERHO Jean-Louis
Top
5A
62
MOSBACH Alexis
-27
4B
63
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
Avertissement
64
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
65
TARANTINI Alphonse
-27
4A
66
COUDOUR Bruno
Top
2A
67
WILL Christiane
-27
2B
68
HAMEL Janick
Top
2B
69
LE PAIGE Monique
Top
3A
70
GAIGNON Jocelyne
-29
4A
71
PAPAZIAN Georges
Top
4A
72
BOULAY Bruno
-27
2B
73
COSTES Béatrice
-27
4C
74
ARNAUD Solange
-29
2B
75
BACOT Pierrette
-27
4A
76
LE GUEDART Mireille
Top
3A
77
BONANSEA Maryse
-29
4A
78
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
Avertissement