Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
291
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 3
REJOUER
Top: WIMAx, J2, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
BONIN Philippe
-34
4A
Zéro
68
HAMEL Janick
-34
2B
Zéro
26
MAIGNEL Jean-Philippe
-12
2B
Avertissement
29
MOJARD Véronique
-8
2B
58
ALLAGNAT Raphaël
-8
4C
72
BOULAY Bruno
-8
2B
16
BIRON Guy
-5
2A
13
DESPONT Laurent
-3
2B
21
GOUELIBO Jean
-3
2A
24
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
36
ACCHIARDI Eric
-3
3B
37
GUILLET Blandine
-3
2B
40
VIVERET Joëlle
-3
3B
42
BONNEAU Claire
-3
2A
44
DERRUAU Michel
-3
2A
45
MAILHE Annie
-3
3A
47
DELMAS Lucette
-3
4A
48
BORRAS Eglantine
-3
3A
50
BENOIT Arlette
-3
3A
52
DOCQUIER Daniel
-3
3A
59
GARAND Louis
-3
1B
60
VERDAN Nicole
-3
3B
62
MOSBACH Alexis
-3
4B
64
GEUBEL Marie-Louise
-3
3A
65
TARANTINI Alphonse
-3
4A
71
PAPAZIAN Georges
-3
4A
73
COSTES Béatrice
-3
4C
75
BACOT Pierrette
-3
4A
76
LE GUEDART Mireille
-3
3A
77
BONANSEA Maryse
-3
4A
2
SYLLA Mactar
-2
1A
4
LE FUR Dominique
-2
1A
5
CARO Bernard
-2
1A
6
DELORE Guy
-2
1A
9
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
11
FREDON Laurent
-2
2A
12
TACHET Alain
-2
1B
14
COLLIN Jean-Marc
-2
1B
15
INOUSSA Hakim
-2
2A
17
CERF Gilbert
-2
2A
18
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
19
EL MEJDOUB Thami
-2
5B
22
COUVREUR Christian
-2
2A
23
BRUYERE Marc
-2
1A
27
LACHKAR Jacques
-2
2A
28
COMMIOT Claire
-2
2A
30
BAUMANN Alain
-2
2A
31
VIVERET Bernard
-2
2A
32
ALLAGNAT Lionel
-2
2B
33
RAPHEL Martine
-2
2B
34
VAN BELLE David
-2
1B
38
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
39
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
41
FERRAND Gérard
-2
2B
43
CASTANIER Jean-François
-2
2A
46
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
49
SAUVAGET Thomas
-2
2B
53
GUESDON Laurent
-2
2B
54
JALBERT David
-2
3A
55
ALLEMANDOU Yvonne
-2
2B
56
CATHALOT Brigitte
-2
4A
57
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
61
BERHO Jean-Louis
-2
5A
63
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
66
COUDOUR Bruno
-2
2A
67
WILL Christiane
-2
2B
69
LE PAIGE Monique
-2
3A
70
GAIGNON Jocelyne
-2
4A
74
ARNAUD Solange
-2
2B
78
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
10
SAUL Olivier
Top
1B
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
25
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
51
MARTIN Christian
Top
1B