Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: HERoS, 14F, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BRUYERE Marc
-3
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
Avertissement
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
INOUSSA Hakim
Top
2A
Avertissement
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
14
VIVERET Bernard
-6
2A
15
BIRON Guy
Top
2A
16
MARTIN Christian
Top
1B
17
TACHET Alain
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
SAUL Olivier
-3
1B
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
22
COMMIOT Claire
-3
2A
23
COUVREUR Christian
-3
2A
24
COUDOUR Bruno
Top
2A
25
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
26
BONNEAU Claire
Top
2A
27
LACHKAR Jacques
Top
2A
28
CERF Gilbert
-8
2A
Avertissement
29
GARAND Louis
-6
1B
30
DERRUAU Michel
Top
2A
31
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
32
VAN BELLE David
-6
1B
Avertissement
33
BOULAY Bruno
-3
2B
34
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
35
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
36
GOUELIBO Jean
-12
2A
37
SAUVAGET Thomas
-3
2B
38
ACCHIARDI Eric
Top
3B
Avertissement
39
DESPONT Laurent
Top
2B
40
GUILLET Blandine
-8
2B
41
VERDAN Nicole
Top
3B
42
COROYER Roselyne
-3
2B
Avertissement
43
CASSIN Carole
Top
2A
44
RAPHEL Martine
-3
2B
45
ALLAGNAT Lionel
-6
2B
46
MAIGNEL Jean-Philippe
-6
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
48
GUESDON Laurent
Top
2B
49
TARANTINI Alphonse
-6
4A
50
BORRAS Eglantine
-6
3A
51
FERRAND Gérard
Top
2B
Avertissement
52
BERHO Jean-Louis
Top
5A
53
BESNARD Jean-Yves
-5
3A
54
ALLEMANDOU Yvonne
-3
2B
55
PERON Patrick
Top
2B
56
JALBERT David
-6
3A
57
HAMEL Janick
-8
2B
58
WILL Christiane
-10
2B
59
CASTANIER Jean-François
-6
2A
60
BOURLON Anne-Chantal
-6
3A
61
BONIN Philippe
-8
4A
62
MAILHE Annie
Top
3A
63
NAGODE Eric
Top
2A
64
BRULET Eric
Top
2A
65
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
66
GEIGER Martine
Top
4A
67
VIVERET Joëlle
Top
3B
68
LEPIN Jacqueline
-6
3A
69
HOURCADE Françoise
-6
3A
70
MOJARD Véronique
Top
2B
71
DOCQUIER Daniel
Top
3A
72
BENOIT Arlette
Top
3A
73
JEFFREDO Claudie
Top
2A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
-12
3A
75
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
76
MOSBACH Frédéric
-6
3B
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
78
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A