Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
2 (table 2). | SYLLA Mactar | -1 | |||
2. (table 3). | MANIQUANT Franck | -1 | |||
2. (table 5). | BOVET David | -1 | |||
2. (table 7). | DELORE Guy | -1 | |||
2. (table 17). | TACHET Alain | -1 | |||
2. (table 20). | SAUL Olivier | -1 | |||
2. (table 27). | LACHKAR Jacques | -1 | |||
2. (table 46). | MAIGNEL Jean-Philippe | -1 | |||
10 (table 4). | LE FUR Dominique | -2 | |||
10. (table 19). | VISEUX Jean-Philippe | -2 | |||
10. (table 29). | GARAND Louis | -2 | |||
13 (table 6). | MAURIN Luc | -3 | |||
14 (table 13). | GUILLEMARD Sylvie | -5 | |||
15 (table 8). | BRUYERE Marc | -6 | |||
15. (table 9). | CARO Bernard | -6 | |||
15. (table 24). | COUDOUR Bruno | -6 | |||
15. (table 52). | BERHO Jean-Louis | -6 | |||
15. (table 68). | LEPIN Jacqueline | -6 | |||
15. (table 69). | HOURCADE Françoise | -6 | |||
21 (table 21). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -7 | |||
21. (table 28). | CERF Gilbert | -7 | |||
23 (table 40). | GUILLET Blandine | -9 | |||
24 (table 48). | GUESDON Laurent | -12 | |||
24. (table 55). | PERON Patrick | -12 | |||
26 (table 15). | BIRON Guy | -13 | |||
27 (table 50). | BORRAS Eglantine | -15 | |||
28 (table 36). | GOUELIBO Jean | -18 | |||
29 (table 16). | MARTIN Christian | -20 | |||
30 (table 63). | NAGODE Eric | -21 | |||
31 (table 26). | BONNEAU Claire | -22 | |||
31. (table 35). | LE TOQUIN Jean-Luc | -22 | |||
31. (table 74). | POULIQUEN Jean-Pierre | -22 | |||
34 (table 70). | MOJARD Véronique | -27 | |||
35 (table 62). | MAILHE Annie | -28 | |||
36 (table 25). | COLLIN Jean-Marc | -31 | |||
37 (table 64). | BRULET Eric | -34 | |||
38 (table 31). | DEROSNE Marie-Claude | -36 | |||
39 (table 39). | DESPONT Laurent | -38 | |||
40 (table 30). | DERRUAU Michel | -39 | |||
40. (table 38). | ACCHIARDI Eric | -39 | |||
40. (table 43). | CASSIN Carole | -39 | |||
43 (table 22). | COMMIOT Claire | -40 | |||
43. (table 77). | LEVAVASSEUR Stéphane | -40 | |||
45 (table 23). | COUVREUR Christian | -44 | |||
45. (table 44). | RAPHEL Martine | -44 | |||
45. (table 59). | CASTANIER Jean-François | -44 | |||
48 (table 73). | JEFFREDO Claudie | -45 | |||
49 (table 78). | LEVAVASSEUR Laurence | -46 | |||
50 (table 12). | INOUSSA Hakim | -49 | |||
51 (table 72). | BENOIT Arlette | -50 | |||
52 (table 47). | MAZARS Marie-Thérèse | -51 | |||
52. (table 76). | MOSBACH Frédéric | -51 | |||
54 (table 11). | FREDON Laurent | -52 | |||
55 (table 45). | ALLAGNAT Lionel | -55 | |||
56 (table 18). | BAUMANN Alain | -56 | |||
57 (table 14). | VIVERET Bernard | -57 | |||
58 (table 57). | HAMEL Janick | -58 | |||
58. (table 65). | GEUBEL Marie-Louise | -58 | |||
60 (table 56). | JALBERT David | -67 | |||
61 (table 41). | VERDAN Nicole | -69 | |||
62 (table 67). | VIVERET Joëlle | -71 | |||
63 (table 51). | FERRAND Gérard | -72 | |||
63. (table 71). | DOCQUIER Daniel | -72 | |||
65 (table 42). | COROYER Roselyne | -77 | |||
66 (table 61). | BONIN Philippe | -78 | |||
67 (table 60). | BOURLON Anne-Chantal | -81 | |||
68 (table 75). | GARCIA Marie-Claude | -85 | |||
69 (table 37). | SAUVAGET Thomas | -90 | |||
70 (table 32). | VAN BELLE David | -91 | |||
70. (table 53). | BESNARD Jean-Yves | -91 | |||
72 (table 34). | GAYOT Anne-Marie | -93 | |||
73 (table 54). | ALLEMANDOU Yvonne | -94 | |||
74 (table 66). | GEIGER Martine | -95 | |||
75 (table 58). | WILL Christiane | -97 | |||
76 (table 10). | PIERRON Jean-Claude | -98 | |||
77 (table 49). | TARANTINI Alphonse | -102 | |||
78 (table 33). | BOULAY Bruno | -121 |