Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: SORGHOS, 15A, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
Avertissement
11
FREDON Laurent
-27
2A
Avertissement
12
INOUSSA Hakim
Top
2A
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
14
VIVERET Bernard
-18
2A
15
BIRON Guy
Top
2A
16
MARTIN Christian
-20
1B
17
TACHET Alain
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
2A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
SAUL Olivier
Top
1B
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
22
COMMIOT Claire
-24
2A
23
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
24
COUDOUR Bruno
Top
2A
25
COLLIN Jean-Marc
-25
1B
26
BONNEAU Claire
-16
2A
27
LACHKAR Jacques
Top
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
GARAND Louis
Top
1B
30
DERRUAU Michel
Top
2A
31
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
32
VAN BELLE David
-90
1B
Zéro
33
BOULAY Bruno
-25
2B
34
GAYOT Anne-Marie
-18
2B
35
LE TOQUIN Jean-Luc
-16
2A
36
GOUELIBO Jean
-16
2A
Avertissement
37
SAUVAGET Thomas
-16
2B
38
ACCHIARDI Eric
-27
3B
39
DESPONT Laurent
Top
2B
40
GUILLET Blandine
Top
2B
Avertissement
41
VERDAN Nicole
-25
3B
42
COROYER Roselyne
-28
2B
43
CASSIN Carole
Top
2A
44
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
45
ALLAGNAT Lionel
-16
2B
Avertissement
46
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
GUESDON Laurent
Top
2B
49
TARANTINI Alphonse
-25
4A
50
BORRAS Eglantine
Top
3A
Avertissement
51
FERRAND Gérard
-27
2B
52
BERHO Jean-Louis
Top
5A
53
BESNARD Jean-Yves
-16
3A
Avertissement
54
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
Avertissement
55
PERON Patrick
Top
2B
56
JALBERT David
Top
3A
57
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
58
WILL Christiane
-25
2B
Avertissement
59
CASTANIER Jean-François
Top
2A
60
BOURLON Anne-Chantal
-25
3A
61
BONIN Philippe
Top
4A
62
MAILHE Annie
-16
3A
63
NAGODE Eric
-20
2A
64
BRULET Eric
-28
2A
65
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
Avertissement
66
GEIGER Martine
-25
4A
67
VIVERET Joëlle
-22
3B
68
LEPIN Jacqueline
Top
3A
69
HOURCADE Françoise
Top
3A
70
MOJARD Véronique
-18
2B
71
DOCQUIER Daniel
Top
3A
72
BENOIT Arlette
Top
3A
73
JEFFREDO Claudie
-6
2A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
-16
3A
75
GARCIA Marie-Claude
-25
4A
76
MOSBACH Frédéric
-16
3B
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-16
3A
Avertissement
78
LEVAVASSEUR Laurence
-16
3A
Avertissement