Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: MIAULEUSE, D4, 115 - Score = 115
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
-4
1A
3
MANIQUANT Franck
-4
1A
4
LE FUR Dominique
-33
1A
5
BOVET David
-4
1A
Avertissement
6
MAURIN Luc
-4
1A
7
DELORE Guy
-4
1A
8
BRUYERE Marc
-4
1A
9
CARO Bernard
-4
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
11
FREDON Laurent
-4
2A
12
INOUSSA Hakim
-4
2A
13
GUILLEMARD Sylvie
-4
1A
Avertissement
14
VIVERET Bernard
-115
2A
Zéro
15
BIRON Guy
-4
2A
16
MARTIN Christian
Top
1B
17
TACHET Alain
-33
1B
18
BAUMANN Alain
-33
2A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
SAUL Olivier
-4
1B
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-4
2A
Avertissement
22
COMMIOT Claire
-4
2A
23
COUVREUR Christian
-33
2A
24
COUDOUR Bruno
-4
2A
25
COLLIN Jean-Marc
-33
1B
Avertissement
26
BONNEAU Claire
-33
2A
27
LACHKAR Jacques
-4
2A
28
CERF Gilbert
-4
2A
29
GARAND Louis
-4
1B
Avertissement
30
DERRUAU Michel
-35
2A
31
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
32
VAN BELLE David
-33
1B
33
BOULAY Bruno
-33
2B
34
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
35
LE TOQUIN Jean-Luc
-33
2A
36
GOUELIBO Jean
-33
2A
Avertissement
37
SAUVAGET Thomas
-4
2B
38
ACCHIARDI Eric
-33
3B
39
DESPONT Laurent
-33
2B
40
GUILLET Blandine
-35
2B
41
VERDAN Nicole
-45
3B
42
COROYER Roselyne
-33
2B
43
CASSIN Carole
-4
2A
Avertissement
44
RAPHEL Martine
-33
2B
45
ALLAGNAT Lionel
-49
2B
46
MAIGNEL Jean-Philippe
-35
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-33
2B
48
GUESDON Laurent
-33
2B
49
TARANTINI Alphonse
-33
4A
50
BORRAS Eglantine
-4
3A
51
FERRAND Gérard
-35
2B
52
BERHO Jean-Louis
-4
5A
Avertissement
53
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
54
ALLEMANDOU Yvonne
-35
2B
55
PERON Patrick
-4
2B
56
JALBERT David
-4
3A
57
HAMEL Janick
-45
2B
58
WILL Christiane
-4
2B
59
CASTANIER Jean-François
-35
2A
60
BOURLON Anne-Chantal
-33
3A
61
BONIN Philippe
-47
4A
Avertissement
62
MAILHE Annie
-4
3A
63
NAGODE Eric
-4
2A
64
BRULET Eric
-33
2A
65
GEUBEL Marie-Louise
-33
3A
66
GEIGER Martine
-33
4A
67
VIVERET Joëlle
-4
3B
68
LEPIN Jacqueline
-45
3A
69
HOURCADE Françoise
-33
3A
70
MOJARD Véronique
-33
2B
71
DOCQUIER Daniel
-4
3A
72
BENOIT Arlette
-33
3A
73
JEFFREDO Claudie
-4
2A
Avertissement
74
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
3A
75
GARCIA Marie-Claude
-45
4A
76
MOSBACH Frédéric
-4
3B
Avertissement
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-33
3A
78
LEVAVASSEUR Laurence
-33
3A