Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: BEQUILLON, 3E, 123 - Score = 123
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BOVET David
-27
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
CARO Bernard
-41
1A
10
PIERRON Jean-Claude
-27
1A
11
FREDON Laurent
-39
2A
12
INOUSSA Hakim
-27
2A
Avertissement
13
GUILLEMARD Sylvie
-27
1A
14
VIVERET Bernard
-39
2A
15
BIRON Guy
-27
2A
16
MARTIN Christian
-27
1B
17
TACHET Alain
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
2A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
SAUL Olivier
Top
1B
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-27
2A
Avertissement
22
COMMIOT Claire
-27
2A
23
COUVREUR Christian
-27
2A
Avertissement
24
COUDOUR Bruno
-27
2A
25
COLLIN Jean-Marc
-123
1B
Zéro
26
BONNEAU Claire
-39
2A
27
LACHKAR Jacques
-39
2A
28
CERF Gilbert
-27
2A
29
GARAND Louis
-39
1B
30
DERRUAU Michel
-27
2A
31
DEROSNE Marie-Claude
-27
2A
32
VAN BELLE David
-27
1B
33
BOULAY Bruno
-123
2B
Zéro
34
GAYOT Anne-Marie
-27
2B
35
LE TOQUIN Jean-Luc
-27
2A
36
GOUELIBO Jean
-27
2A
37
SAUVAGET Thomas
-27
2B
38
ACCHIARDI Eric
-27
3B
39
DESPONT Laurent
-27
2B
40
GUILLET Blandine
-27
2B
41
VERDAN Nicole
-27
3B
42
COROYER Roselyne
-27
2B
Avertissement
43
CASSIN Carole
-27
2A
44
RAPHEL Martine
-27
2B
45
ALLAGNAT Lionel
-27
2B
Avertissement
46
MAIGNEL Jean-Philippe
-41
2B
Avertissement
47
MAZARS Marie-Thérèse
-39
2B
48
GUESDON Laurent
-27
2B
49
TARANTINI Alphonse
-27
4A
50
BORRAS Eglantine
-27
3A
51
FERRAND Gérard
-27
2B
52
BERHO Jean-Louis
-27
5A
53
BESNARD Jean-Yves
-27
3A
54
ALLEMANDOU Yvonne
-27
2B
55
PERON Patrick
-27
2B
56
JALBERT David
-39
3A
Avertissement
57
HAMEL Janick
-41
2B
58
WILL Christiane
-27
2B
59
CASTANIER Jean-François
-27
2A
60
BOURLON Anne-Chantal
-39
3A
Avertissement
61
BONIN Philippe
-27
4A
62
MAILHE Annie
-27
3A
63
NAGODE Eric
-27
2A
Avertissement
64
BRULET Eric
-39
2A
65
GEUBEL Marie-Louise
-39
3A
66
GEIGER Martine
-39
4A
Avertissement
67
VIVERET Joëlle
-27
3B
68
LEPIN Jacqueline
-39
3A
69
HOURCADE Françoise
-27
3A
70
MOJARD Véronique
-27
2B
71
DOCQUIER Daniel
-27
3A
72
BENOIT Arlette
-27
3A
73
JEFFREDO Claudie
-27
2A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
-50
3A
Avertissement
75
GARCIA Marie-Claude
-50
4A
76
MOSBACH Frédéric
-27
3B
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-27
3A
Avertissement
78
LEVAVASSEUR Laurence
-27
3A