Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: sWAP, 15F, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
ALLAGNAT Lionel
-36
2B
Avertissement
31
DEROSNE Marie-Claude
-12
2A
62
MAILHE Annie
-12
3A
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-12
3A
9
CARO Bernard
-1
1A
11
FREDON Laurent
-1
2A
16
MARTIN Christian
-1
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
20
SAUL Olivier
-1
1B
33
BOULAY Bruno
-1
2B
Avertissement
34
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
36
GOUELIBO Jean
-1
2A
38
ACCHIARDI Eric
-1
3B
39
DESPONT Laurent
-1
2B
42
COROYER Roselyne
-1
2B
44
RAPHEL Martine
-1
2B
54
ALLEMANDOU Yvonne
-1
2B
55
PERON Patrick
-1
2B
69
HOURCADE Françoise
-1
3A
71
DOCQUIER Daniel
-1
3A
73
JEFFREDO Claudie
-1
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
12
INOUSSA Hakim
Top
2A
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
14
VIVERET Bernard
Top
2A
15
BIRON Guy
Top
2A
17
TACHET Alain
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
2A
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
22
COMMIOT Claire
Top
2A
23
COUVREUR Christian
Top
2A
24
COUDOUR Bruno
Top
2A
25
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
26
BONNEAU Claire
Top
2A
27
LACHKAR Jacques
Top
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
GARAND Louis
Top
1B
30
DERRUAU Michel
Top
2A
32
VAN BELLE David
Top
1B
35
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
37
SAUVAGET Thomas
Top
2B
40
GUILLET Blandine
Top
2B
41
VERDAN Nicole
Top
3B
43
CASSIN Carole
Top
2A
46
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
GUESDON Laurent
Top
2B
49
TARANTINI Alphonse
Top
4A
50
BORRAS Eglantine
Top
3A
51
FERRAND Gérard
Top
2B
52
BERHO Jean-Louis
Top
5A
53
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
56
JALBERT David
Top
3A
57
HAMEL Janick
Top
2B
58
WILL Christiane
Top
2B
59
CASTANIER Jean-François
Top
2A
60
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
61
BONIN Philippe
Top
4A
63
NAGODE Eric
Top
2A
64
BRULET Eric
Top
2A
65
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
66
GEIGER Martine
Top
4A
67
VIVERET Joëlle
Top
3B
68
LEPIN Jacqueline
Top
3A
70
MOJARD Véronique
Top
2B
72
BENOIT Arlette
Top
3A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
75
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
76
MOSBACH Frédéric
Top
3B
78
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A