Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: EJACULENT, 9F, 104 - Score = 104
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
MAZARS Marie-Thérèse
-36
2B
41
VERDAN Nicole
-26
3B
48
GUESDON Laurent
-26
2B
72
BENOIT Arlette
-26
3A
Avertissement
37
SAUVAGET Thomas
-24
2B
Avertissement
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-24
3A
28
CERF Gilbert
-22
2A
30
DERRUAU Michel
-22
2A
Avertissement
14
VIVERET Bernard
-18
2A
22
COMMIOT Claire
-18
2A
40
GUILLET Blandine
-18
2B
45
ALLAGNAT Lionel
-18
2B
68
LEPIN Jacqueline
-18
3A
69
HOURCADE Françoise
-18
3A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
-18
3A
76
MOSBACH Frédéric
-18
3B
17
TACHET Alain
-7
1B
51
FERRAND Gérard
-7
2B
Avertissement
66
GEIGER Martine
-7
4A
4
LE FUR Dominique
-3
1A
29
GARAND Louis
-3
1B
58
WILL Christiane
-3
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
Avertissement
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
INOUSSA Hakim
Top
2A
Avertissement
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
15
BIRON Guy
Top
2A
16
MARTIN Christian
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
2A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
20
SAUL Olivier
Top
1B
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
23
COUVREUR Christian
Top
2A
24
COUDOUR Bruno
Top
2A
25
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
26
BONNEAU Claire
Top
2A
27
LACHKAR Jacques
Top
2A
31
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
Avertissement
32
VAN BELLE David
Top
1B
33
BOULAY Bruno
Top
2B
Avertissement
34
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
35
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
36
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
38
ACCHIARDI Eric
Top
3B
39
DESPONT Laurent
Top
2B
Avertissement
42
COROYER Roselyne
Top
2B
43
CASSIN Carole
Top
2A
44
RAPHEL Martine
Top
2B
46
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
49
TARANTINI Alphonse
Top
4A
50
BORRAS Eglantine
Top
3A
52
BERHO Jean-Louis
Top
5A
53
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
54
ALLEMANDOU Yvonne
Top
2B
55
PERON Patrick
Top
2B
56
JALBERT David
Top
3A
57
HAMEL Janick
Top
2B
59
CASTANIER Jean-François
Top
2A
60
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
61
BONIN Philippe
Top
4A
Avertissement
62
MAILHE Annie
Top
3A
63
NAGODE Eric
Top
2A
64
BRULET Eric
Top
2A
65
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
67
VIVERET Joëlle
Top
3B
70
MOJARD Véronique
Top
2B
71
DOCQUIER Daniel
Top
3A
73
JEFFREDO Claudie
Top
2A
75
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
78
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A