Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: AEGYRINES, 5C, 147 - Score = 147
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
INOUSSA Hakim
-147
2A
Zéro
37
SAUVAGET Thomas
-94
2B
34
GAYOT Anne-Marie
-76
2B
Avertissement
65
GEUBEL Marie-Louise
-75
3A
72
BENOIT Arlette
-65
3A
47
MAZARS Marie-Thérèse
-61
2B
48
GUESDON Laurent
-58
2B
51
FERRAND Gérard
-58
2B
Avertissement
52
BERHO Jean-Louis
-58
5A
Avertissement
66
GEIGER Martine
-58
4A
69
HOURCADE Françoise
-55
3A
11
FREDON Laurent
-52
2A
Avertissement
27
LACHKAR Jacques
-45
2A
30
DERRUAU Michel
-45
2A
33
BOULAY Bruno
-45
2B
42
COROYER Roselyne
-45
2B
44
RAPHEL Martine
-45
2B
46
MAIGNEL Jean-Philippe
-45
2B
Avertissement
58
WILL Christiane
-45
2B
59
CASTANIER Jean-François
-45
2A
60
BOURLON Anne-Chantal
-45
3A
62
MAILHE Annie
-45
3A
67
VIVERET Joëlle
-45
3B
68
LEPIN Jacqueline
-45
3A
70
MOJARD Véronique
-45
2B
75
GARCIA Marie-Claude
-45
4A
8
BRUYERE Marc
-36
1A
13
GUILLEMARD Sylvie
-36
1A
14
VIVERET Bernard
-36
2A
18
BAUMANN Alain
-36
2A
23
COUVREUR Christian
-36
2A
26
BONNEAU Claire
-36
2A
28
CERF Gilbert
-36
2A
35
LE TOQUIN Jean-Luc
-36
2A
36
GOUELIBO Jean
-36
2A
38
ACCHIARDI Eric
-36
3B
Avertissement
39
DESPONT Laurent
-36
2B
40
GUILLET Blandine
-36
2B
41
VERDAN Nicole
-36
3B
43
CASSIN Carole
-36
2A
54
ALLEMANDOU Yvonne
-36
2B
56
JALBERT David
-36
3A
Avertissement
57
HAMEL Janick
-36
2B
76
MOSBACH Frédéric
-36
3B
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-36
3A
Avertissement
22
COMMIOT Claire
-33
2A
55
PERON Patrick
-33
2B
61
BONIN Philippe
-33
4A
64
BRULET Eric
-33
2A
73
JEFFREDO Claudie
-33
2A
78
LEVAVASSEUR Laurence
-33
3A
2
SYLLA Mactar
-29
1A
45
ALLAGNAT Lionel
-29
2B
Avertissement
50
BORRAS Eglantine
-29
3A
53
BESNARD Jean-Yves
-29
3A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
-29
3A
9
CARO Bernard
-25
1A
31
DEROSNE Marie-Claude
-25
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
15
BIRON Guy
Top
2A
16
MARTIN Christian
Top
1B
17
TACHET Alain
Top
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
SAUL Olivier
Top
1B
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
24
COUDOUR Bruno
Top
2A
25
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
29
GARAND Louis
Top
1B
32
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
49
TARANTINI Alphonse
Top
4A
Avertissement
63
NAGODE Eric
Top
2A
Avertissement
71
DOCQUIER Daniel
Top
3A