Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
65
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: VIOLETANT, D1, 107 - Score = 107
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BRUYERE Marc
-2
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
11
FREDON Laurent
-2
2A
12
INOUSSA Hakim
-2
2A
Avertissement
13
GUILLEMARD Sylvie
-2
1A
14
VIVERET Bernard
-2
2A
15
BIRON Guy
-2
2A
Avertissement
16
MARTIN Christian
-2
1B
17
TACHET Alain
Top
1B
18
BAUMANN Alain
-8
2A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
SAUL Olivier
Top
1B
Avertissement
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-8
2A
22
COMMIOT Claire
-2
2A
23
COUVREUR Christian
-2
2A
24
COUDOUR Bruno
-8
2A
25
COLLIN Jean-Marc
-2
1B
26
BONNEAU Claire
-2
2A
Avertissement
27
LACHKAR Jacques
Top
2A
28
CERF Gilbert
-19
2A
29
GARAND Louis
-2
1B
30
DERRUAU Michel
-2
2A
31
DEROSNE Marie-Claude
-8
2A
32
VAN BELLE David
-2
1B
Avertissement
33
BOULAY Bruno
-2
2B
34
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
35
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
36
GOUELIBO Jean
-2
2A
37
SAUVAGET Thomas
-8
2B
38
ACCHIARDI Eric
Top
3B
39
DESPONT Laurent
-8
2B
40
GUILLET Blandine
-2
2B
41
VERDAN Nicole
-2
3B
42
COROYER Roselyne
Top
2B
43
CASSIN Carole
-46
2A
44
RAPHEL Martine
-2
2B
45
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
Avertissement
46
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
GUESDON Laurent
-2
2B
49
TARANTINI Alphonse
-2
4A
Avertissement
50
BORRAS Eglantine
-8
3A
Avertissement
51
FERRAND Gérard
-18
2B
52
BERHO Jean-Louis
-2
5A
Avertissement
53
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
Avertissement
54
ALLEMANDOU Yvonne
-37
2B
55
PERON Patrick
Top
2B
56
JALBERT David
-2
3A
57
HAMEL Janick
-35
2B
Avertissement
58
WILL Christiane
Top
2B
59
CASTANIER Jean-François
-2
2A
60
BOURLON Anne-Chantal
-8
3A
61
BONIN Philippe
-2
4A
62
MAILHE Annie
-2
3A
Avertissement
63
NAGODE Eric
-8
2A
64
BRULET Eric
-8
2A
65
GEUBEL Marie-Louise
-2
3A
Avertissement
66
GEIGER Martine
-8
4A
67
VIVERET Joëlle
-2
3B
68
LEPIN Jacqueline
Top
3A
69
HOURCADE Françoise
-35
3A
70
MOJARD Véronique
-2
2B
Avertissement
71
DOCQUIER Daniel
-2
3A
72
BENOIT Arlette
-2
3A
Avertissement
73
JEFFREDO Claudie
Top
2A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
75
GARCIA Marie-Claude
-8
4A
76
MOSBACH Frédéric
-8
3B
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
Avertissement
78
LEVAVASSEUR Laurence
-8
3A