Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: FoRMIQUE, 13B, 104 - Score = 104
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
FREDON Laurent
-104
2A
Zéro
70
BENOIT Arlette
-104
3A
Zéro
77
GASTON Daniel
-104
3B
Zéro
97
STOME Patrick
-104
4A
Zéro
150
LAPOINTE Lynne
-104
4B
Zéro
84
TAILLANDIER Ginette
-77
3B
Avertissement
155
BRIAUX Ghislaine
-50
4B
Avertissement
170
BRUCY Marie-Claude
-50
4B
82
DESJARDINS Monique
-47
3B
98
VIGROUX Nicole
-47
4A
Avertissement
105
CASSART Michelle
-47
4A
112
FERMENT Liliane
-47
4A
122
MICHENEAU Marie-Noëlle
-47
4A
Avertissement
125
PLAIRE Marthe
-47
4A
Avertissement
130
GACHOT Bernadette
-47
4A
131
BEL Nicole
-47
4A
135
VIGNAL Jean-Claude
-47
4A
145
BRISSOT Marie-Claude
-47
4A
158
DUMONT Michèle
-47
6A
164
POINSOT Jeanne
-47
4B
168
MORISSON Monique
-47
4B
75
FORESTIER Marilyne
-44
4A
100
GUINDANI Simone
-44
4A
101
BOUCHARD Yolande
-44
4A
106
LAURENT Caroline
-44
4A
109
THIMOLEON Colette
-44
4A
Avertissement
121
SOREL Claudette
-44
4A
127
DERRUAU Dominique
-44
4A
132
BERTHOUX Annie
-44
4A
136
HOFFART Nicole
-44
4A
144
SERRES Colette
-44
4A
149
HIRSCH Chantal
-44
4B
160
HUMBLOT Jeannette
-44
4B
138
PERES Jean-Claude
-38
4A
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-29
2A
54
BOURLON Anne-Chantal
-29
3A
85
GARCIA Jean-Paul
-29
3B
89
RAMSAHAÏ Armelle
-29
4A
Avertissement
91
MAURIN Anne
-29
4A
92
ATALLAH Nagib
-29
4A
102
GARCIA Marie-Claude
-29
4A
104
DE BROISSIA Claudine
-29
4A
107
CARQUILLE Eveline
-29
4A
111
CHANDEBOIS Adeline
-29
4A
116
LAUTE Serge
-29
4A
119
POUPOT Jacqueline
-29
4A
120
MIRONNEAU Mauricette
-29
4A
128
FAVALESSA Henriette
-29
4A
133
GUIBERT Hélène
-29
4A
137
PONTHIEUX Brigitte
-29
4A
Avertissement
139
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-29
4A
141
DUBREUIL Simonne
-29
4A
142
BERGERON Louise
-29
4A
146
DUCHAMPS Jean-Pierre
-29
4A
156
COQUAN Isabelle
-29
4B
Avertissement
165
BENOIST Joël
-29
4B
167
REDON Régine
-29
4B
Avertissement
169
SAQUET Huguette
-29
4B
173
VAQUIE Monique
-29
4B
174
TALON Janine
-29
4B
175
DEMOTTAIS Jean-Marc
-29
4B
176
GEORGES Claude
-29
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
VIGROUX Patrick
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
1B
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
18
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
Avertissement
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
BIRON Guy
Top
2A
21
KERNINON Jacques
Top
2A
23
GOICHON Assia
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
25
DERRUAU Michel
Top
2A
26
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
27
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
28
BAQUER Eve
Top
2A
29
WILL Christiane
Top
2B
30
HUBERT Gérard
Top
2B
31
SAUVAGET Thomas
Top
2B
Avertissement
32
CERF Sophie
Top
2A
33
DESSARD Guy
Top
2B
34
JANS Andrée
Top
2B
35
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
36
VOISIN Patricia
Top
3A
37
CONGRAS Pierre
Top
3A
38
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
39
HAMEL Janick
Top
2B
40
KULIK Gérard
Top
2B
41
COROYER Roselyne
Top
2B
42
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
43
MAILLARD Bernadette
Top
2B
44
ROUX Sandra
Top
3A
45
TOUSSAINT Alain
Top
3A
46
CHABAUD Michel
Top
2B
Avertissement
47
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
48
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
49
ARNAUD Solange
Top
2B
50
BOULAY Bruno
Top
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
Avertissement
52
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
53
LE GUEDART Mireille
Top
3A
55
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
56
ROUGEOT Annie
Top
3A
57
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
58
BESOHE Martine
Top
3A
59
LUCE Rosita
Top
3A
60
JALBERT David
Top
3A
61
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
62
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
63
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
Avertissement
64
LAMBERT Michel
Top
3A
65
HOURCADE Françoise
Top
3A
66
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
67
LASSALLE Gilberte
Top
3A
68
LE MARECHAL Damien
Top
2B
69
GIRALDI Christine
Top
3B
71
DARCIAL Tonia
Top
3A
72
BONIN Philippe
Top
4A
73
SEGUIER Martine
Top
3B
Avertissement
74
LECORDIER Annette
Top
3B
76
DESCHENES Lucie
Top
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
79
CHABOUTY Claudie
Top
3B
Avertissement
80
FRUCHON Francis
Top
3B
Avertissement
81
LAPORTE Maryse
Top
3B
83
VERDAN Nicole
Top
3B
86
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
87
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
88
CASSART Alain
Top
4A
90
DESTIN Marie-Line
Top
4A
93
BESOHE René
Top
4A
94
TREMEAU Martine
Top
4A
95
GAULHIAC Gabriel
Top
4A
96
POULIQUEN Rolande
Top
4A
99
ALBERT Martine
Top
4A
103
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
Avertissement
108
COHADES Christine
Top
4A
110
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
113
GRESS Yves
Top
4A
114
ROYER Colette
Top
4A
115
CATHALOT Brigitte
Top
4A
117
DELMAS Lucette
Top
4A
118
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
123
JASSELIN Annick
Top
4A
Avertissement
124
COURTAUX Françoise
Top
4A
126
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
129
CHEVALIER Claire
Top
4A
134
ASTIER Claude
Top
4A
Avertissement
143
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
147
CAILLEAU Irène
Top
4B
148
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
151
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
Avertissement
152
LEMAITRE Nicole
Top
4B
153
MEURDRA Christelle
Top
4B
Avertissement
154
DIDIER Francine
Top
4B
157
GLEMET Jeannine
Top
4B
Avertissement
161
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4B
162
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
163
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
166
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
171
LAMBERT Micheline
Top
4B
Avertissement
172
CASTAGNE Eliane
Top
4B
177
THIRY Michèle
Top
4B
Avertissement
178
FERRERES Maryse
Top
4B
179
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
180
COSSEC Robert
Top
4B
Avertissement