Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: PUTTOS, E3, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
VIGROUX Patrick
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
GHIRALDINI Jean-Paul
-2
2A
14
SAUL Olivier
Top
1B
15
CERF Gilbert
-1
2A
16
BAUMANN Alain
Top
2A
17
FREDON Laurent
-2
2A
18
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
-2
2A
20
BIRON Guy
Top
2A
21
KERNINON Jacques
Top
2A
22
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
23
GOICHON Assia
Top
2A
24
BRULET Eric
-2
2A
25
DERRUAU Michel
-4
2A
26
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
27
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
28
BAQUER Eve
Top
2A
29
WILL Christiane
-1
2B
30
HUBERT Gérard
-2
2B
31
SAUVAGET Thomas
-4
2B
32
CERF Sophie
-3
2A
33
DESSARD Guy
Top
2B
34
JANS Andrée
-4
2B
35
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
36
VOISIN Patricia
Top
3A
37
CONGRAS Pierre
-2
3A
38
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
39
HAMEL Janick
-1
2B
40
KULIK Gérard
-2
2B
41
COROYER Roselyne
Top
2B
42
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
43
MAILLARD Bernadette
Top
2B
44
ROUX Sandra
-2
3A
45
TOUSSAINT Alain
Top
3A
46
CHABAUD Michel
-2
2B
47
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
48
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
49
ARNAUD Solange
-2
2B
50
BOULAY Bruno
-2
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
52
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
53
LE GUEDART Mireille
-3
3A
54
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
55
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
56
ROUGEOT Annie
-3
3A
57
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
58
BESOHE Martine
-2
3A
59
LUCE Rosita
-2
3A
60
JALBERT David
-2
3A
61
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
62
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
63
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
64
LAMBERT Michel
Top
3A
65
HOURCADE Françoise
-2
3A
66
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
67
LASSALLE Gilberte
-2
3A
68
LE MARECHAL Damien
-2
2B
69
GIRALDI Christine
Top
3B
70
BENOIT Arlette
Top
3A
71
DARCIAL Tonia
-3
3A
72
BONIN Philippe
-2
4A
73
SEGUIER Martine
Top
3B
74
LECORDIER Annette
-2
3B
75
FORESTIER Marilyne
-2
4A
76
DESCHENES Lucie
-2
3B
77
GASTON Daniel
Top
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
79
CHABOUTY Claudie
-16
3B
Zéro
80
FRUCHON Francis
-4
3B
Avertissement
81
LAPORTE Maryse
Top
3B
82
DESJARDINS Monique
Top
3B
83
VERDAN Nicole
Top
3B
84
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
85
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
86
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
87
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
88
CASSART Alain
-3
4A
Avertissement
89
RAMSAHAÏ Armelle
-2
4A
90
DESTIN Marie-Line
-1
4A
91
MAURIN Anne
-2
4A
92
ATALLAH Nagib
-16
4A
Zéro
93
BESOHE René
Top
4A
94
TREMEAU Martine
Top
4A
95
GAULHIAC Gabriel
Top
4A
96
POULIQUEN Rolande
Top
4A
97
STOME Patrick
Top
4A
98
VIGROUX Nicole
-3
4A
99
ALBERT Martine
Top
4A
100
GUINDANI Simone
Top
4A
101
BOUCHARD Yolande
-16
4A
Zéro
102
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
103
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
105
CASSART Michelle
Top
4A
106
LAURENT Caroline
-4
4A
107
CARQUILLE Eveline
-2
4A
108
COHADES Christine
Top
4A
109
THIMOLEON Colette
-2
4A
110
BACOT Pierrette
Top
4A
111
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
112
FERMENT Liliane
-2
4A
113
GRESS Yves
-3
4A
114
ROYER Colette
Top
4A
115
CATHALOT Brigitte
Top
4A
116
LAUTE Serge
-4
4A
117
DELMAS Lucette
Top
4A
118
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
119
POUPOT Jacqueline
Top
4A
120
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
121
SOREL Claudette
-2
4A
122
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
123
JASSELIN Annick
-2
4A
124
COURTAUX Françoise
-2
4A
125
PLAIRE Marthe
-3
4A
126
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
127
DERRUAU Dominique
Top
4A
128
FAVALESSA Henriette
Top
4A
129
CHEVALIER Claire
-2
4A
130
GACHOT Bernadette
-16
4A
Zéro
131
BEL Nicole
-2
4A
132
BERTHOUX Annie
Top
4A
133
GUIBERT Hélène
-16
4A
Zéro
134
ASTIER Claude
Top
4A
135
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
136
HOFFART Nicole
Top
4A
137
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
138
PERES Jean-Claude
Top
4A
139
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4A
Zéro
141
DUBREUIL Simonne
-2
4A
142
BERGERON Louise
-2
4A
143
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
144
SERRES Colette
Top
4A
145
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
146
DUCHAMPS Jean-Pierre
-2
4A
147
CAILLEAU Irène
Top
4B
148
COSSEC Marie-Claire
-1
4B
149
HIRSCH Chantal
-16
4B
Zéro
150
LAPOINTE Lynne
Top
4B
151
DELAVILLE Noëlle
-2
4B
152
LEMAITRE Nicole
-3
4B
153
MEURDRA Christelle
Top
4B
154
DIDIER Francine
-2
4B
155
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
156
COQUAN Isabelle
-4
4B
Pénalité
157
GLEMET Jeannine
-2
4B
158
DUMONT Michèle
Top
6A
160
HUMBLOT Jeannette
Top
4B
161
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4B
162
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
163
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
Avertissement
164
POINSOT Jeanne
Top
4B
165
BENOIST Joël
-4
4B
166
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-4
4B
167
REDON Régine
-2
4B
168
MORISSON Monique
Top
4B
169
SAQUET Huguette
-3
4B
170
BRUCY Marie-Claude
-4
4B
171
LAMBERT Micheline
Top
4B
172
CASTAGNE Eliane
Top
4B
173
VAQUIE Monique
Top
4B
174
TALON Janine
-3
4B
175
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
176
GEORGES Claude
-2
4B
177
THIRY Michèle
-16
4B
Zéro
178
FERRERES Maryse
-16
4B
Zéro
179
DUPRAT Elisabeth
-4
4B
180
COSSEC Robert
-16
4B
Zéro