Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: HERITA, C3, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
CERF Sophie
-20
2A
Zéro
55
LEVAVASSEUR Stéphane
-20
3A
Zéro
90
DESTIN Marie-Line
-20
4A
Zéro
109
THIMOLEON Colette
-20
4A
Zéro
123
JASSELIN Annick
-20
4A
Zéro
144
SERRES Colette
-20
4A
Zéro
164
POINSOT Jeanne
-20
4B
Zéro
18
GANDY Marie-Hélène
-6
2A
Avertissement
87
GROSSE Marie-Agnès
-4
4A
124
COURTAUX Françoise
-4
4A
31
SAUVAGET Thomas
-3
2B
Avertissement
145
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
12
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
21
KERNINON Jacques
-2
2A
29
WILL Christiane
-2
2B
Avertissement
34
JANS Andrée
-2
2B
42
SCHWEITZER Marilou
-2
3A
53
LE GUEDART Mireille
-2
3A
54
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
56
ROUGEOT Annie
-2
3A
57
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
60
JALBERT David
-2
3A
61
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
74
LECORDIER Annette
-2
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
79
CHABOUTY Claudie
-2
3B
80
FRUCHON Francis
-2
3B
85
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
98
VIGROUX Nicole
-2
4A
115
CATHALOT Brigitte
-2
4A
117
DELMAS Lucette
-2
4A
121
SOREL Claudette
-2
4A
122
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
142
BERGERON Louise
-2
4A
151
DELAVILLE Noëlle
-2
4B
162
DUFOURCQ Marie-Claude
-2
4B
166
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-2
4B
168
MORISSON Monique
-2
4B
169
SAQUET Huguette
-2
4B
172
CASTAGNE Eliane
-2
4B
Avertissement
174
TALON Janine
-2
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
VIGROUX Patrick
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1A
13
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
1B
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
BAUMANN Alain
Top
2A
17
FREDON Laurent
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
BIRON Guy
Top
2A
22
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
23
GOICHON Assia
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
25
DERRUAU Michel
Top
2A
26
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
27
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
28
BAQUER Eve
Top
2A
30
HUBERT Gérard
Top
2B
33
DESSARD Guy
Top
2B
35
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
36
VOISIN Patricia
Top
3A
37
CONGRAS Pierre
Top
3A
38
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
39
HAMEL Janick
Top
2B
40
KULIK Gérard
Top
2B
41
COROYER Roselyne
Top
2B
43
MAILLARD Bernadette
Top
2B
44
ROUX Sandra
Top
3A
45
TOUSSAINT Alain
Top
3A
46
CHABAUD Michel
Top
2B
47
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
48
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
49
ARNAUD Solange
Top
2B
50
BOULAY Bruno
Top
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
52
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
58
BESOHE Martine
Top
3A
59
LUCE Rosita
Top
3A
62
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
63
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
64
LAMBERT Michel
Top
3A
65
HOURCADE Françoise
Top
3A
66
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
67
LASSALLE Gilberte
Top
3A
68
LE MARECHAL Damien
Top
2B
69
GIRALDI Christine
Top
3B
70
BENOIT Arlette
Top
3A
71
DARCIAL Tonia
Top
3A
72
BONIN Philippe
Top
4A
73
SEGUIER Martine
Top
3B
75
FORESTIER Marilyne
Top
4A
76
DESCHENES Lucie
Top
3B
77
GASTON Daniel
Top
3B
81
LAPORTE Maryse
Top
3B
82
DESJARDINS Monique
Top
3B
83
VERDAN Nicole
Top
3B
84
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
86
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
88
CASSART Alain
Top
4A
89
RAMSAHAÏ Armelle
Top
4A
91
MAURIN Anne
Top
4A
92
ATALLAH Nagib
Top
4A
93
BESOHE René
Top
4A
94
TREMEAU Martine
Top
4A
95
GAULHIAC Gabriel
Top
4A
96
POULIQUEN Rolande
Top
4A
97
STOME Patrick
Top
4A
99
ALBERT Martine
Top
4A
100
GUINDANI Simone
Top
4A
101
BOUCHARD Yolande
Top
4A
102
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
103
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
105
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
106
LAURENT Caroline
Top
4A
107
CARQUILLE Eveline
Top
4A
108
COHADES Christine
Top
4A
110
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
111
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
112
FERMENT Liliane
Top
4A
113
GRESS Yves
Top
4A
114
ROYER Colette
Top
4A
116
LAUTE Serge
Top
4A
118
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
119
POUPOT Jacqueline
Top
4A
120
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
125
PLAIRE Marthe
Top
4A
126
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
127
DERRUAU Dominique
Top
4A
128
FAVALESSA Henriette
Top
4A
129
CHEVALIER Claire
Top
4A
130
GACHOT Bernadette
Top
4A
131
BEL Nicole
Top
4A
132
BERTHOUX Annie
Top
4A
133
GUIBERT Hélène
Top
4A
134
ASTIER Claude
Top
4A
135
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
136
HOFFART Nicole
Top
4A
137
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
138
PERES Jean-Claude
Top
4A
139
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
141
DUBREUIL Simonne
Top
4A
143
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
146
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
147
CAILLEAU Irène
Top
4B
148
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
149
HIRSCH Chantal
Top
4B
150
LAPOINTE Lynne
Top
4B
152
LEMAITRE Nicole
Top
4B
153
MEURDRA Christelle
Top
4B
154
DIDIER Francine
Top
4B
155
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
156
COQUAN Isabelle
Top
4B
157
GLEMET Jeannine
Top
4B
158
DUMONT Michèle
Top
6A
160
HUMBLOT Jeannette
Top
4B
161
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4B
163
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
165
BENOIST Joël
Top
4B
167
REDON Régine
Top
4B
170
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
171
LAMBERT Micheline
Top
4B
173
VAQUIE Monique
Top
4B
175
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
176
GEORGES Claude
Top
4B
177
THIRY Michèle
Top
4B
178
FERRERES Maryse
Top
4B
179
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
180
COSSEC Robert
Top
4B