Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: YUZU, 12J, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
LUCE Rosita
-44
3A
Zéro
150
LAPOINTE Lynne
-21
4B
83
VERDAN Nicole
-19
3B
37
CONGRAS Pierre
-18
3A
77
GASTON Daniel
-18
3B
97
STOME Patrick
-18
4A
104
DE BROISSIA Claudine
-18
4A
110
BACOT Pierrette
-18
4A
141
DUBREUIL Simonne
-18
4A
53
LE GUEDART Mireille
-17
3A
112
FERMENT Liliane
-17
4A
119
POUPOT Jacqueline
-17
4A
145
BRISSOT Marie-Claude
-17
4A
35
JACQUEMIN Rémi
-16
2B
38
MAZARS Marie-Thérèse
-16
2B
42
SCHWEITZER Marilou
-16
3A
43
MAILLARD Bernadette
-16
2B
48
LEVAVASSEUR Laurence
-16
3A
50
BOULAY Bruno
-16
2B
60
JALBERT David
-16
3A
65
HOURCADE Françoise
-16
3A
66
CHAIGNEAU Didier
-16
3B
73
SEGUIER Martine
-16
3B
75
FORESTIER Marilyne
-16
4A
78
SIRMEL Jean-Pierre
-16
3B
80
FRUCHON Francis
-16
3B
82
DESJARDINS Monique
-16
3B
88
CASSART Alain
-16
4A
93
BESOHE René
-16
4A
94
TREMEAU Martine
-16
4A
96
POULIQUEN Rolande
-16
4A
101
BOUCHARD Yolande
-16
4A
103
GEFFRAY Maryvonne
-16
4A
105
CASSART Michelle
-16
4A
106
LAURENT Caroline
-16
4A
108
COHADES Christine
-16
4A
111
CHANDEBOIS Adeline
-16
4A
114
ROYER Colette
-16
4A
116
LAUTE Serge
-16
4A
117
DELMAS Lucette
-16
4A
120
MIRONNEAU Mauricette
-16
4A
121
SOREL Claudette
-16
4A
122
MICHENEAU Marie-Noëlle
-16
4A
125
PLAIRE Marthe
-16
4A
126
MASSON Christiane-Yvette
-16
4A
129
CHEVALIER Claire
-16
4A
130
GACHOT Bernadette
-16
4A
136
HOFFART Nicole
-16
4A
137
PONTHIEUX Brigitte
-16
4A
142
BERGERON Louise
-16
4A
143
CAPOCHICHI Thomas
-16
4A
144
SERRES Colette
-16
4A
146
DUCHAMPS Jean-Pierre
-16
4A
147
CAILLEAU Irène
-16
4B
148
COSSEC Marie-Claire
-16
4B
149
HIRSCH Chantal
-16
4B
152
LEMAITRE Nicole
-16
4B
155
BRIAUX Ghislaine
-16
4B
162
DUFOURCQ Marie-Claude
-16
4B
164
POINSOT Jeanne
-16
4B
167
REDON Régine
-16
4B
169
SAQUET Huguette
-16
4B
172
CASTAGNE Eliane
-16
4B
174
TALON Janine
-16
4B
175
DEMOTTAIS Jean-Marc
-16
4B
176
GEORGES Claude
-16
4B
177
THIRY Michèle
-16
4B
179
DUPRAT Elisabeth
-16
4B
180
COSSEC Robert
-16
4B
6
BOCCON Gérard
-14
1A
14
SAUL Olivier
-14
1B
16
BAUMANN Alain
-14
2A
17
FREDON Laurent
-14
2A
29
WILL Christiane
-14
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-14
2B
115
CATHALOT Brigitte
-14
4A
134
ASTIER Claude
-14
4A
151
DELAVILLE Noëlle
-14
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
7
VIGROUX Patrick
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
15
CERF Gilbert
Top
2A
18
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
BIRON Guy
Top
2A
21
KERNINON Jacques
Top
2A
22
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
23
GOICHON Assia
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
25
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
26
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
27
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
28
BAQUER Eve
Top
2A
Avertissement
30
HUBERT Gérard
Top
2B
Avertissement
31
SAUVAGET Thomas
Top
2B
32
CERF Sophie
Top
2A
33
DESSARD Guy
Top
2B
34
JANS Andrée
Top
2B
36
VOISIN Patricia
Top
3A
39
HAMEL Janick
Top
2B
40
KULIK Gérard
Top
2B
41
COROYER Roselyne
Top
2B
44
ROUX Sandra
Top
3A
Avertissement
45
TOUSSAINT Alain
Top
3A
46
CHABAUD Michel
Top
2B
47
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
49
ARNAUD Solange
Top
2B
Avertissement
52
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
54
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
55
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
Avertissement
56
ROUGEOT Annie
Top
3A
57
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
58
BESOHE Martine
Top
3A
61
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
62
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
63
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
64
LAMBERT Michel
Top
3A
67
LASSALLE Gilberte
Top
3A
68
LE MARECHAL Damien
Top
2B
69
GIRALDI Christine
Top
3B
70
BENOIT Arlette
Top
3A
71
DARCIAL Tonia
Top
3A
72
BONIN Philippe
Top
4A
74
LECORDIER Annette
Top
3B
76
DESCHENES Lucie
Top
3B
79
CHABOUTY Claudie
Top
3B
81
LAPORTE Maryse
Top
3B
84
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
85
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
86
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
87
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
89
RAMSAHAÏ Armelle
Top
4A
90
DESTIN Marie-Line
Top
4A
91
MAURIN Anne
Top
4A
92
ATALLAH Nagib
Top
4A
95
GAULHIAC Gabriel
Top
4A
98
VIGROUX Nicole
Top
4A
99
ALBERT Martine
Top
4A
100
GUINDANI Simone
Top
4A
102
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
107
CARQUILLE Eveline
Top
4A
109
THIMOLEON Colette
Top
4A
113
GRESS Yves
Top
4A
118
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
123
JASSELIN Annick
Top
4A
124
COURTAUX Françoise
Top
4A
127
DERRUAU Dominique
Top
4A
128
FAVALESSA Henriette
Top
4A
131
BEL Nicole
Top
4A
132
BERTHOUX Annie
Top
4A
133
GUIBERT Hélène
Top
4A
135
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
138
PERES Jean-Claude
Top
4A
139
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
153
MEURDRA Christelle
Top
4B
154
DIDIER Francine
Top
4B
156
COQUAN Isabelle
Top
4B
157
GLEMET Jeannine
Top
4B
158
DUMONT Michèle
Top
6A
160
HUMBLOT Jeannette
Top
4B
161
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4B
163
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
165
BENOIST Joël
Top
4B
166
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
168
MORISSON Monique
Top
4B
170
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
Avertissement
171
LAMBERT Micheline
Top
4B
173
VAQUIE Monique
Top
4B
178
FERRERES Maryse
Top
4B