Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: AWELE, O1, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
VIGROUX Patrick
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
1B
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
17
FREDON Laurent
Top
2A
18
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
BIRON Guy
Top
2A
21
KERNINON Jacques
Top
2A
22
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
23
GOICHON Assia
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
25
DERRUAU Michel
Top
2A
26
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
27
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
28
BAQUER Eve
Top
2A
Avertissement
29
WILL Christiane
Top
2B
30
HUBERT Gérard
Top
2B
31
SAUVAGET Thomas
Top
2B
32
CERF Sophie
Top
2A
33
DESSARD Guy
Top
2B
34
JANS Andrée
Top
2B
35
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
36
VOISIN Patricia
Top
3A
37
CONGRAS Pierre
Top
3A
38
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
39
HAMEL Janick
Top
2B
40
KULIK Gérard
Top
2B
41
COROYER Roselyne
Top
2B
42
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
43
MAILLARD Bernadette
Top
2B
44
ROUX Sandra
Top
3A
45
TOUSSAINT Alain
Top
3A
46
CHABAUD Michel
Top
2B
47
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
48
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
49
ARNAUD Solange
Top
2B
50
BOULAY Bruno
-9
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
52
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
53
LE GUEDART Mireille
Top
3A
54
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
55
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
56
ROUGEOT Annie
-9
3A
57
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
58
BESOHE Martine
-9
3A
59
LUCE Rosita
Top
3A
60
JALBERT David
Top
3A
61
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
62
POULIQUEN Jean-Pierre
-9
3A
63
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
64
LAMBERT Michel
Top
3A
65
HOURCADE Françoise
-9
3A
66
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
67
LASSALLE Gilberte
Top
3A
68
LE MARECHAL Damien
Top
2B
69
GIRALDI Christine
Top
3B
70
BENOIT Arlette
Top
3A
71
DARCIAL Tonia
Top
3A
72
BONIN Philippe
Top
4A
73
SEGUIER Martine
Top
3B
74
LECORDIER Annette
Top
3B
75
FORESTIER Marilyne
Top
4A
76
DESCHENES Lucie
-9
3B
77
GASTON Daniel
Top
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
79
CHABOUTY Claudie
Top
3B
80
FRUCHON Francis
Top
3B
81
LAPORTE Maryse
Top
3B
82
DESJARDINS Monique
Top
3B
83
VERDAN Nicole
Top
3B
84
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
85
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
86
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
Avertissement
87
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
88
CASSART Alain
Top
4A
89
RAMSAHAÏ Armelle
-9
4A
90
DESTIN Marie-Line
Top
4A
91
MAURIN Anne
Top
4A
92
ATALLAH Nagib
Top
4A
93
BESOHE René
Top
4A
94
TREMEAU Martine
Top
4A
95
GAULHIAC Gabriel
Top
4A
96
POULIQUEN Rolande
Top
4A
Avertissement
97
STOME Patrick
Top
4A
98
VIGROUX Nicole
Top
4A
99
ALBERT Martine
Top
4A
100
GUINDANI Simone
Top
4A
101
BOUCHARD Yolande
Top
4A
102
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
103
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
105
CASSART Michelle
Top
4A
106
LAURENT Caroline
Top
4A
107
CARQUILLE Eveline
Top
4A
108
COHADES Christine
-9
4A
109
THIMOLEON Colette
Top
4A
110
BACOT Pierrette
Top
4A
111
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
112
FERMENT Liliane
Top
4A
113
GRESS Yves
Top
4A
114
ROYER Colette
Top
4A
115
CATHALOT Brigitte
-9
4A
116
LAUTE Serge
Top
4A
117
DELMAS Lucette
Top
4A
118
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
119
POUPOT Jacqueline
Top
4A
120
MIRONNEAU Mauricette
-9
4A
121
SOREL Claudette
-9
4A
122
MICHENEAU Marie-Noëlle
-9
4A
123
JASSELIN Annick
Top
4A
124
COURTAUX Françoise
Top
4A
125
PLAIRE Marthe
Top
4A
126
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
127
DERRUAU Dominique
Top
4A
128
FAVALESSA Henriette
Top
4A
129
CHEVALIER Claire
-9
4A
130
GACHOT Bernadette
-9
4A
131
BEL Nicole
Top
4A
132
BERTHOUX Annie
Top
4A
133
GUIBERT Hélène
Top
4A
134
ASTIER Claude
Top
4A
135
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
136
HOFFART Nicole
Top
4A
137
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
138
PERES Jean-Claude
-9
4A
139
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
141
DUBREUIL Simonne
Top
4A
142
BERGERON Louise
Top
4A
143
CAPOCHICHI Thomas
-17
4A
144
SERRES Colette
Top
4A
145
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
146
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
147
CAILLEAU Irène
-9
4B
148
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
149
HIRSCH Chantal
Top
4B
150
LAPOINTE Lynne
Top
4B
151
DELAVILLE Noëlle
-17
4B
152
LEMAITRE Nicole
-9
4B
153
MEURDRA Christelle
Top
4B
154
DIDIER Francine
-9
4B
155
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
156
COQUAN Isabelle
Top
4B
Avertissement
157
GLEMET Jeannine
-9
4B
158
DUMONT Michèle
Top
6A
160
HUMBLOT Jeannette
Top
4B
161
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4B
162
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
163
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
164
POINSOT Jeanne
Top
4B
165
BENOIST Joël
Top
4B
166
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
167
REDON Régine
Top
4B
168
MORISSON Monique
Top
4B
169
SAQUET Huguette
Top
4B
170
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
171
LAMBERT Micheline
Top
4B
172
CASTAGNE Eliane
Top
4B
173
VAQUIE Monique
Top
4B
Avertissement
174
TALON Janine
-9
4B
175
DEMOTTAIS Jean-Marc
-9
4B
176
GEORGES Claude
Top
4B
177
THIRY Michèle
Top
4B
178
FERRERES Maryse
-17
4B
179
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
180
COSSEC Robert
Top
4B