Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: KOTeZ, J6, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
134
ASTIER Claude
-6
4A
83
VERDAN Nicole
-3
3B
100
GUINDANI Simone
-3
4A
151
DELAVILLE Noëlle
-3
4B
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
13
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
2A
15
CERF Gilbert
-1
2A
17
FREDON Laurent
-1
2A
18
GANDY Marie-Hélène
-1
2A
19
GOUELIBO Jean
-1
2A
21
KERNINON Jacques
-1
2A
24
BRULET Eric
-1
2A
28
BAQUER Eve
-1
2A
30
HUBERT Gérard
-1
2B
31
SAUVAGET Thomas
-1
2B
33
DESSARD Guy
-1
2B
36
VOISIN Patricia
-1
3A
38
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
39
HAMEL Janick
-1
2B
43
MAILLARD Bernadette
-1
2B
47
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
49
ARNAUD Solange
-1
2B
56
ROUGEOT Annie
-1
3A
Avertissement
58
BESOHE Martine
-1
3A
60
JALBERT David
-1
3A
61
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
65
HOURCADE Françoise
-1
3A
69
GIRALDI Christine
-1
3B
71
DARCIAL Tonia
-1
3A
72
BONIN Philippe
-1
4A
77
GASTON Daniel
-1
3B
79
CHABOUTY Claudie
-1
3B
82
DESJARDINS Monique
-1
3B
84
TAILLANDIER Ginette
-1
3B
85
GARCIA Jean-Paul
-1
3B
87
GROSSE Marie-Agnès
-1
4A
94
TREMEAU Martine
-1
4A
97
STOME Patrick
-1
4A
105
CASSART Michelle
-1
4A
107
CARQUILLE Eveline
-1
4A
108
COHADES Christine
-1
4A
115
CATHALOT Brigitte
-1
4A
116
LAUTE Serge
-1
4A
123
JASSELIN Annick
-1
4A
Avertissement
126
MASSON Christiane-Yvette
-1
4A
127
DERRUAU Dominique
-1
4A
128
FAVALESSA Henriette
-1
4A
129
CHEVALIER Claire
-1
4A
131
BEL Nicole
-1
4A
132
BERTHOUX Annie
-1
4A
133
GUIBERT Hélène
-1
4A
135
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
138
PERES Jean-Claude
-1
4A
139
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
Avertissement
144
SERRES Colette
-1
4A
145
BRISSOT Marie-Claude
-1
4A
146
DUCHAMPS Jean-Pierre
-1
4A
149
HIRSCH Chantal
-1
4B
153
MEURDRA Christelle
-1
4B
154
DIDIER Francine
-1
4B
155
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
156
COQUAN Isabelle
-1
4B
Avertissement
157
GLEMET Jeannine
-1
4B
160
HUMBLOT Jeannette
-1
4B
165
BENOIST Joël
-1
4B
173
VAQUIE Monique
-1
4B
174
TALON Janine
-1
4B
176
GEORGES Claude
-1
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DURIEZ Henri
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
VIGROUX Patrick
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
14
SAUL Olivier
Top
1B
16
BAUMANN Alain
Top
2A
20
BIRON Guy
Top
2A
23
GOICHON Assia
Top
2A
25
DERRUAU Michel
Top
2A
26
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
27
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
29
WILL Christiane
Top
2B
32
CERF Sophie
Top
2A
34
JANS Andrée
Top
2B
35
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
37
CONGRAS Pierre
Top
3A
40
KULIK Gérard
Top
2B
41
COROYER Roselyne
Top
2B
42
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
44
ROUX Sandra
Top
3A
45
TOUSSAINT Alain
Top
3A
46
CHABAUD Michel
Top
2B
48
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
50
BOULAY Bruno
Top
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
52
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
53
LE GUEDART Mireille
Top
3A
54
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
55
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
57
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
59
LUCE Rosita
Top
3A
62
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
63
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
Avertissement
64
LAMBERT Michel
Top
3A
66
CHAIGNEAU Didier
Top
3B
67
LASSALLE Gilberte
Top
3A
68
LE MARECHAL Damien
Top
2B
70
BENOIT Arlette
Top
3A
73
SEGUIER Martine
Top
3B
74
LECORDIER Annette
Top
3B
75
FORESTIER Marilyne
Top
4A
76
DESCHENES Lucie
Top
3B
78
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
80
FRUCHON Francis
Top
3B
Avertissement
81
LAPORTE Maryse
Top
3B
86
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
88
CASSART Alain
Top
4A
89
RAMSAHAÏ Armelle
Top
4A
90
DESTIN Marie-Line
Top
4A
91
MAURIN Anne
Top
4A
92
ATALLAH Nagib
Top
4A
93
BESOHE René
Top
4A
95
GAULHIAC Gabriel
Top
4A
96
POULIQUEN Rolande
Top
4A
98
VIGROUX Nicole
Top
4A
99
ALBERT Martine
Top
4A
101
BOUCHARD Yolande
Top
4A
102
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
103
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
106
LAURENT Caroline
Top
4A
109
THIMOLEON Colette
Top
4A
Avertissement
110
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
111
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
112
FERMENT Liliane
Top
4A
113
GRESS Yves
Top
4A
114
ROYER Colette
Top
4A
117
DELMAS Lucette
Top
4A
118
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
119
POUPOT Jacqueline
Top
4A
120
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
121
SOREL Claudette
Top
4A
122
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
124
COURTAUX Françoise
Top
4A
125
PLAIRE Marthe
Top
4A
130
GACHOT Bernadette
Top
4A
136
HOFFART Nicole
Top
4A
137
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
141
DUBREUIL Simonne
Top
4A
142
BERGERON Louise
Top
4A
143
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
147
CAILLEAU Irène
Top
4B
148
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
150
LAPOINTE Lynne
Top
4B
152
LEMAITRE Nicole
Top
4B
158
DUMONT Michèle
Top
6A
161
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4B
162
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
163
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
164
POINSOT Jeanne
Top
4B
166
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
167
REDON Régine
Top
4B
168
MORISSON Monique
Top
4B
169
SAQUET Huguette
Top
4B
170
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
171
LAMBERT Micheline
Top
4B
172
CASTAGNE Eliane
Top
4B
175
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
177
THIRY Michèle
Top
4B
178
FERRERES Maryse
Top
4B
179
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
180
COSSEC Robert
Top
4B