Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: HIDEUR, 13B, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
LASSALLE Gilberte
-22
3A
Zéro
110
BACOT Pierrette
-9
4A
93
BESOHE René
-8
4A
137
PONTHIEUX Brigitte
-8
4A
160
HUMBLOT Jeannette
-8
4B
162
DUFOURCQ Marie-Claude
-8
4B
41
COROYER Roselyne
-7
2B
56
ROUGEOT Annie
-7
3A
63
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
77
GASTON Daniel
-7
3B
81
LAPORTE Maryse
-7
3B
100
GUINDANI Simone
-7
4A
108
COHADES Christine
-7
4A
113
GRESS Yves
-7
4A
119
POUPOT Jacqueline
-7
4A
141
DUBREUIL Simonne
-7
4A
143
CAPOCHICHI Thomas
-7
4A
153
MEURDRA Christelle
-7
4B
154
DIDIER Francine
-7
4B
157
GLEMET Jeannine
-7
4B
161
NIQUILLE Francis Antoine
-7
4B
163
LECOEUVRE Marguerite
-7
4B
164
POINSOT Jeanne
-7
4B
170
BRUCY Marie-Claude
-7
4B
172
CASTAGNE Eliane
-7
4B
20
BIRON Guy
-6
2A
98
VIGROUX Nicole
-6
4A
107
CARQUILLE Eveline
-6
4A
117
DELMAS Lucette
-6
4A
129
CHEVALIER Claire
-6
4A
133
GUIBERT Hélène
-6
4A
135
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
169
SAQUET Huguette
-6
4B
178
FERRERES Maryse
-6
4B
15
CERF Gilbert
-5
2A
58
BESOHE Martine
-5
3A
87
GROSSE Marie-Agnès
-5
4A
92
ATALLAH Nagib
-5
4A
94
TREMEAU Martine
-5
4A
96
POULIQUEN Rolande
-5
4A
103
GEFFRAY Maryvonne
-5
4A
120
MIRONNEAU Mauricette
-5
4A
127
DERRUAU Dominique
-5
4A
134
ASTIER Claude
-5
4A
151
DELAVILLE Noëlle
-5
4B
19
GOUELIBO Jean
-4
2A
23
GOICHON Assia
-4
2A
26
MATHIOTTE Dominique
-4
2A
32
CERF Sophie
-4
2A
38
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
39
HAMEL Janick
-4
2B
52
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
70
BENOIT Arlette
-4
3A
76
DESCHENES Lucie
-4
3B
109
THIMOLEON Colette
-4
4A
177
THIRY Michèle
-4
4B
4
DURIEZ Henri
-3
1A
14
SAUL Olivier
-3
1B
21
KERNINON Jacques
-3
2A
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
24
BRULET Eric
-3
2A
25
DERRUAU Michel
-3
2A
28
BAQUER Eve
-3
2A
29
WILL Christiane
-3
2B
30
HUBERT Gérard
-3
2B
31
SAUVAGET Thomas
-3
2B
33
DESSARD Guy
-3
2B
34
JANS Andrée
-3
2B
37
CONGRAS Pierre
-3
3A
40
KULIK Gérard
-3
2B
42
SCHWEITZER Marilou
-3
3A
43
MAILLARD Bernadette
-3
2B
44
ROUX Sandra
-3
3A
45
TOUSSAINT Alain
-3
3A
46
CHABAUD Michel
-3
2B
47
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
48
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
49
ARNAUD Solange
-3
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
53
LE GUEDART Mireille
-3
3A
54
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
55
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
57
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
59
LUCE Rosita
-3
3A
62
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
64
LAMBERT Michel
-3
3A
65
HOURCADE Françoise
-3
3A
66
CHAIGNEAU Didier
-3
3B
68
LE MARECHAL Damien
-3
2B
69
GIRALDI Christine
-3
3B
71
DARCIAL Tonia
-3
3A
72
BONIN Philippe
-3
4A
74
LECORDIER Annette
-3
3B
75
FORESTIER Marilyne
-3
4A
78
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
79
CHABOUTY Claudie
-3
3B
80
FRUCHON Francis
-3
3B
82
DESJARDINS Monique
-3
3B
83
VERDAN Nicole
-3
3B
85
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
86
SIMONNET Jean-Guy
-3
3B
88
CASSART Alain
-3
4A
89
RAMSAHAÏ Armelle
-3
4A
91
MAURIN Anne
-3
4A
99
ALBERT Martine
-3
4A
102
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
104
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
105
CASSART Michelle
-3
4A
106
LAURENT Caroline
-3
4A
111
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
112
FERMENT Liliane
-3
4A
114
ROYER Colette
-3
4A
115
CATHALOT Brigitte
-3
4A
116
LAUTE Serge
-3
4A
118
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
121
SOREL Claudette
-3
4A
122
MICHENEAU Marie-Noëlle
-3
4A
123
JASSELIN Annick
-3
4A
124
COURTAUX Françoise
-3
4A
125
PLAIRE Marthe
-3
4A
126
MASSON Christiane-Yvette
-3
4A
128
FAVALESSA Henriette
-3
4A
130
GACHOT Bernadette
-3
4A
131
BEL Nicole
-3
4A
132
BERTHOUX Annie
-3
4A
136
HOFFART Nicole
-3
4A
139
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
142
BERGERON Louise
-3
4A
144
SERRES Colette
-3
4A
145
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
147
CAILLEAU Irène
-3
4B
148
COSSEC Marie-Claire
-3
4B
149
HIRSCH Chantal
-3
4B
150
LAPOINTE Lynne
-3
4B
152
LEMAITRE Nicole
-3
4B
155
BRIAUX Ghislaine
-3
4B
156
COQUAN Isabelle
-3
4B
158
DUMONT Michèle
-3
6A
165
BENOIST Joël
-3
4B
166
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-3
4B
167
REDON Régine
-3
4B
168
MORISSON Monique
-3
4B
171
LAMBERT Micheline
-3
4B
173
VAQUIE Monique
-3
4B
174
TALON Janine
-3
4B
175
DEMOTTAIS Jean-Marc
-3
4B
176
GEORGES Claude
-3
4B
179
DUPRAT Elisabeth
-3
4B
180
COSSEC Robert
-3
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
VIGROUX Patrick
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
16
BAUMANN Alain
Top
2A
17
FREDON Laurent
Top
2A
18
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
27
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
35
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
36
VOISIN Patricia
Top
3A
50
BOULAY Bruno
Top
2B
60
JALBERT David
Top
3A
61
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
73
SEGUIER Martine
Top
3B
84
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
90
DESTIN Marie-Line
Top
4A
Avertissement
95
GAULHIAC Gabriel
Top
4A
97
STOME Patrick
Top
4A
101
BOUCHARD Yolande
Top
4A
138
PERES Jean-Claude
Top
4A
146
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A