Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: EUX, 6H, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
175
AUBIN Roseline
-25
5A
65
VAHINEMOEA Célestine
-23
7
69
DE BROISSIA Claudine
-23
4A
136
CHASSIN Christine
-23
5A
161
BOUCHARD Yolande
-23
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
VIGROUX Patrick
Top
1A
7
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
8
KERNINON Jacques
Top
2A
9
DURIEZ Henri
Top
1A
10
DESSARD Guy
Top
2B
11
SEGUIER Pascal
Top
1A
12
SAUL Olivier
Top
1B
13
BIRON Guy
Top
2A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
KULIK Gérard
Top
2B
16
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
18
BAQUER Eve
Top
2A
19
COROYER Roselyne
Top
2B
20
CARO Bernard
Top
1A
21
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
22
SPRINGER Robert
Top
1A
23
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
24
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
25
BAUMANN Alain
Top
2A
26
HOURCADE Françoise
Top
3A
27
WILL Christiane
Top
2B
28
BESOHE Martine
Top
3A
29
HUBERT Gérard
Top
2B
30
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
31
ARNAUD Solange
Top
2B
32
CONGRAS Pierre
Top
3A
33
GOUELIBO Jean
Top
2A
34
GOICHON Assia
Top
2A
35
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
36
JANS Andrée
Top
2B
37
DERRUAU Michel
Top
2A
38
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
39
CATHALOT Brigitte
Top
4A
40
ROUX Sandra
Top
3A
41
VOISIN Patricia
Top
3A
42
MAILLARD Bernadette
Top
2B
43
BACOT Pierrette
Top
4A
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
46
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
47
ROUGEOT Annie
Top
3A
48
HAMEL Janick
Top
2B
49
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
52
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
53
BOULAY Bruno
Top
2B
54
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
55
CARQUILLE Eveline
Top
4A
Avertissement
56
LECORDIER Annette
Top
3B
57
LAMBERT Michel
Top
3A
58
BESOHE René
Top
4A
59
JALBERT David
Top
3A
60
CIDOLIT Stephen
Top
4C
61
DARCIAL Tonia
Top
3A
62
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
63
LE GUEDART Mireille
Top
3A
64
CASSART Alain
Top
4A
66
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
67
MERLO Hadrien
Top
4B
68
COQUAN Isabelle
Top
4B
70
LASSALLE Gilberte
Top
3A
71
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
72
VIGROUX Nicole
Top
4B
73
BRUYERE Monique
Top
4A
74
BONIN Philippe
Top
4A
75
ALBERT Martine
Top
4A
76
TOUSSAINT Alain
Top
3A
77
LE MARECHAL Damien
Top
2B
78
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
79
COHADES Christine
Top
4A
80
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4B
81
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
82
COSSEC Robert
Top
4B
83
BEL Nicole
Top
4A
84
FRUCHON Francis
Top
3B
85
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
86
CASSART Michelle
Top
4A
87
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
88
LAPORTE Maryse
Top
3B
89
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
90
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
91
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
92
CHEMINAUD Françoise
Top
4C
93
GIRALDI Christine
Top
3A
94
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
95
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
96
SEGUIER Martine
Top
3B
97
HOFFART Nicole
Top
4A
98
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
99
MAURIN Anne
Top
4A
100
CHABAUD Michel
Top
2B
101
FREDON Laurent
Top
2A
102
CERF Sophie
Top
2B
103
DESCHENES Lucie
Top
3B
104
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
105
DESTIN Marie-Line
Top
4A
106
MEURDRA Christelle
Top
4B
107
RIGON Martine
Top
4D
108
MOUSNIER Patrick
Top
5C
109
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
110
DELMAS Lucette
Top
4A
111
LEDE Nathalie
Top
4A
112
BERGERON Louise
Top
4A
113
GATTI Denis
Top
4D
114
JASSELIN Annick
Top
4A
115
TREMEAU Martine
Top
4A
116
CHAIGNEAU Didier
Top
3A
117
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
118
GUIRAUD Philippe
Top
4C
119
COURTAUX Françoise
Top
4A
120
LABORIE Danièle
Top
4D
121
CHABOUTY Claudie
Top
3B
122
GEORGES Claude
Top
4B
123
SAUL Sylvie
Top
4C
124
LEMAITRE Nicole
Top
4B
125
POULIQUEN Rolande
Top
4A
126
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
127
VERGUET Anne
Top
4D
128
GUÉRIN Yannick
Top
4C
129
IMBERT Isabelle
Top
4D
130
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
131
LAURENT Caroline
Top
4A
132
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
133
GRESS Yves
Top
4A
134
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
135
BENOIST Joël
Top
4B
137
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
138
DIDIER Francine
Top
4B
139
FORESTIER Marilyne
Top
3B
140
DESJARDINS Monique
Top
3B
141
GLEMET Jeannine
Top
4B
142
MARETTE Anne-Marie
Top
5B
143
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
144
VAILLANT Emilie
Top
4C
145
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
146
GOMEZ Corinne
Top
4D
147
VERDAN Nicole
Top
3B
148
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
149
BACQUIER Marie-Hélène
Top
4C
150
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
151
LAUTE Serge
Top
4A
152
BOUCHET Nelly
Top
5A
153
HUMBLOT Jeannette
Top
4B
154
BOUCHARD Christian
Top
4C
155
GARCIA Noa
Top
5A
156
CHEVALIER Claire
Top
4A
157
DAIRE Marita
Top
4D
158
GASTON Daniel
Top
3B
159
GUIBERT Hélène
Top
4A
160
MOUSNIER Danielle
Top
5A
162
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
163
FAVALESSA Henriette
Top
4A
164
PREBOT Annie
Top
4D
165
PLAIRE Marthe
Top
4A
166
BLANCHARD Chantal
Top
4D
167
JOZEAU Josette
Top
4C
168
LAMBERT Micheline
Top
4B
169
BAUER Véronique
Top
4D
170
THIMOLEON Colette
Top
4A
171
ROSELIER Françoise
Top
5B
172
DERRUAU Dominique
Top
4A
173
LUSCAN Simone
Top
4C
174
SAUVAGET Thomas
Top
2B
176
RESNIER Elisabeth
Top
4C
177
ATALLAH Nagib
Top
4A
178
ROYER Colette
Top
4A
179
VAQUIE Monique
Top
4B
180
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B